Ел
Елена

сколько может стоить большая советская энциклопедия 51том год издания первый том1947г?

Ответы · страница 9
Пушкарь

500 000 рублей, до реформенных ( до 47 года )

Борис Грабовский

много... если она пролежит еще лет сто!

Борис Грабовский

храни как зеницу ока и передай по наследству своим потомкам.. через лет так дцать.. интернету будет кирдык а энциклопедия - живая!

Ел
Елена

спасибо за совет она досталась по наследству от отца я не сбираюсь ее продавать сама училась дети учились и внук когда приезжает смотрит с удовольствием.я просто спросила имеет ли она цену сейчас

Борис Грабовский

конечно имеет у букинистов,ну дадут вам за нее пять тысяч... которые вы проедите за неделю...

Демон Перекрестка

Да это же раритет. Дорогущий наверно.

Демон Перекрестка

На вопрос не ответил а они мне спасибо. Ставите меня в неловкое положение для моей души.

Ел
Елена

написала вам спасибо за то что ответили а вот цену действительно не знаю просто интересно .но продавать не собираюсь- по наследству досталась от родителей

Демон Перекрестка

Предпочитаю когда меня благодарят за нормальный ответ.

Ел
Елена

ну извените если что то не так

Демон Перекрестка

Глупости меня не растраивают не извиняйтесь

Ел
Елена

а я никакими глупостями своими вас и не хотела расстраивать--удачи вам!

Демон Перекрестка

удача? Я как и бог в кости не играю. Удача не влияет на судьбу - так я считаю.

Геннадий Александрович Домнич

Для кого как.Для меня - ломанный грош.

Ел
Елена

грош это уже хорошо!спасибо

Наталья Маркова

до денежной реформы 61 года или после?

Rufat Al

У меня имеется такая. Красного цвета

Rufat Al

И ты хочеш от нее избавится ??? 🙂 она сейчас наверно только как реликвия сойдет 😞

Ел
Елена

нет . я ее и оставляю для внуков .мне просто интересно имеет ли она ценность

Rufat Al

Сейчас ? Наверно нет ? Потому что нас учили неправильно 😞 ОКАЗЫВАЕТСЯ 😞 и 1+1 не равно 2-м и вода не мокрая и много много всякой всячины и война наверно была не с немцами 😞 а там все написано и наверно не правда. Так кому нужна неправда ????

Ел
Елена

я с вами не согласна и обсуждать здесь не хочу ничего спасибо что ответили Всего доброго

Наталья Рябова

вопрос интересный. Откуда она у вас?

Ел
Елена

от папы досталась вот думаю теперь внукам передам просто интересно сколько она сейчас может стоить

Наталья Рябова

Спросите у букинистов. Наверное много

Марк Мжельский

Столько же сколько ты стоишь на час)

Ел
Елена

А сколько в вас желчи? а сколько завести и злобы? Не зная меня-вы пишите такие гадости!

Michail Levy

http://pages.ebay.com/link/?nav=item.view&alt=web&id=321634013173

Elias Dorado

Спросите в пункте приема вторсырья

Вероника Королевская.

Мне недавно хотели подарить.Просто мне она не нужна.

Михаил Рыженков

Раритет стоит порядка 100000 рублей

Ел
Елена

мне просто интересно я не продаю эти книги они по наследству

Михаил Рыженков

Если будет трудно выстави на продажу.Найдется какой нибудь букинист.

Михаил Рыженков

Я когда то мечтал о большой библиотеке.Теперь уже нет.

Ирина

посмотрите на сайтах букинистов

Михаил Сивоконев

А по проще вопроса не придумали?

Ел
Елена

да не отвечайте ради бога!

Натолий Птицын

Лет 100 подождите, тогда поймёте.

Ел
Елена

ой! не проживу ну чего внукам достанется зато какой раритет будет!

Натолий Птицын

Им повезёт, если сохранят...

Натолий Птицын

Счастливые люди, с большим наследством...перездаваться точно не будет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль штучка. Полтинник кучка 😄

Александр Игнатов

Ее нужно сохранить.Цены ей нет.

Ел
Елена

спасибо!я так и делаю но мне просто интересно имеет ли она ценность

Александр Игнатов

Эти книги,Эпохи Сталина.Это ценно очень.

Лема

в Африке - пол-царства дают))

Ел
Елена

прийдется ехать туда.....шучу!

Лема

Смотря где покупатьтут например, 479 рублей

Ел
Елена

я--не покупаю и не продаю.мне просто интересно

Николай Лукьянов

отдал все 56 томов бесплатно

Ел
Елена

а почему 56 ?я- не прдаю просто интересно на работе обсуждали это

Ел
Елена

У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ТОМ 1947Г НО 51ТОМ

Николай Лукьянов

зайдите на сайт продаж книг и там все есть

Альберт Ка

Вы продаете или покупаете?))

Ел
Елена

ни то ни другое просто интересно имеет ли цену сейчас этот раритет

Альберт Ка

Это макулатура...не потому что не ценится,а время такое...

Ел
Елена

напрсно вы так но у каждого свой ответ.спасибо и за этот

Никита Козлов 78Rus

На диске её цена копеечная!

Никита Козлов 78Rus

Я всю БСЭ перекачал на диск, очень удобно! Главное, места мало занимает!!!

Ро
Розочка

.вы молодец....я отдала внукам..

Никита Козлов 78Rus

Честно говоря, читать книгу "вживую" приятнее, но очень уж много места занимают!