Глоупен Тырл

Обязательно стричь ногти на ногах. Не рвать же простыни у новой знакомой?

Ответы
Юрий Шаров

ночь ...крадётся поручик РЖЕВСНИЙ к НАТАШЕ и та слышет цок цок...вот поручик заходит в комнату и НАТАША шовлорит ..поручик я ведь просила снять шпоры с сапог..тот а это не шпоры это ногтис

Лилия

ни в коем случае не стригите,вдруг понадобиться убегать через окно от мужа,а так зацепитесь когтями и тихонечко тихонечко вниз

Валентина Шайдурова

— А—а—а—а—а!!! — Ты чего кричишь? — Ноготь сломала! — Нашла, из—за чего орать. — Так я его из носа не могу вытащить!

Людмила Бондаренко

Поручик Ржевский идет к даме в постель в темноте. -Поручик,вы бы сапоги сняли-шпоры звенят. -Пардон,мадам,это когти....

Василиса

:))) а свои носки не жалко? Я уже не говорю, что отрастет они вливается в кожу и причиняют дискомфорт

Наденька Vishenka

Стучать они (ногти),по полу будуть! Простыни - ерунда! 🐾🐾🐾😛😛😀

Евгения Солнце

а про носки вы подумали?? 😄 как вы у неё в таких рваных ещё разуться не постыдитесь...

Глоупен Тырл

Великолепное женское свойство - додумывать...

Евгения Солнце

почему сразу додумывать то!!! это факт же!! пока дело до простыней доёдёт или уже не дойдёт скорее всего она увидит вас в рваных носках...

Глоупен Тырл

А я, может, без носков? В сандалях. Ишь, нафантазировала!

Евгения Солнце

в сандалиях осенью.... стрёмно как то всего то+10... ещё и ногти на ногах не подрезаны.... неее это вообще будет ещё хуже чем носки рваные...

Глоупен Тырл

Так, всё. К тебе не пойду. Зря знакомились.

Юрий Добронравов

"-Доктор, вот меня мучает вопрос: почему руки моют каждый день, а ноги - никогда?" 😄

Юлия Слащёва

И не только простыни, а еще чтоб не "клацать "ногтями по паркету)))))

Валерия

аххахахахаахах!!!скоро лето по деревьям удобно будет лазить!!!!

Бибигуль Картбаева

Новой ничего не скажешь,а вот другим стоит постричь ногти

Во
Водолей

да простыни-ладно.. а вот туфли не налезут-это проблема..

Арарат Маркарян

Они рвут не только простыни, но и ботинки.......................

Галина Завадич

ТОГДА НЕ ЦАРАПАЙТЕСЬ И НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ 😛

Дженни

нууу....если на улице гололед,то не спешите стричь......

Анна Ликина

ложитесь ногтями вверх и одеялом не накрывайтесь)

Глоупен Тырл

А вдруг у неё сопли?

Анна Ликина

засада!))

Надя *****

как себя преподнесет, может сама педикюр сделает

Руслан Абвгдежз

Не обязательно. Если занимаешься альпинизмом.

Глоупен Тырл

Эт, когда на волгоградскую бабу полезешь... 80 м. А на живую залезешь, не хрен у неё простыни рвать.

Руслан Абвгдежз

Не обязательно. Если занимаешься альпинизмом.

Любовь Петухова

хорошо если простыни а если что нибудь другое