Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратиться к тем, кто находится в трудности. Побеждает тот, кто терпит и идёт от одной неудачи к другой. Но держит свою цель. Терпение это великая сила. Ведь гнев не страшен человека вспыльчивого, но страшен гнев терпеливого ибо он разумный. Именно терпение приведёт к победе.

Ответы · страница 2
Просто Я

Полностью согласна с Вами!!!

Dobriy

Где-то я это уже слышал...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Надо чаще слышать это мне.

Dobriy

Ну да, ну да... Библия... Речи плешивого гаранта... Они сдохнут, а мы в рай... Надо только потерпеть...
Вазелин нынче дорог...

Dobriy

Да я только за!! Только вот терпелка закончилась...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Терпение это выносливость. Терпение это упорство. Выносливость тягот сама по себе будет глупа если нет цели. Но именно терпение приводит к цели. А так если вообще имеете в виду тупое терпение, то да. Тупое терпение превращается человека в тряпку. Но цель делает человека терпеливым ради победы. Своей победы. Достижения. Пусть оно маленькое. Пусть. Из таких маленьких побед состоит конечная цель. Я люблю жизнь. Хочу заряжать жизнью всех. Всех живых. Я люблю всё что есть в этом мире. И свои трудности тоже.

Dobriy

Назовите одну достойную терпения цель и я от Вас отстану!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С чего решили что в тягость. Любая достойная цель имеет место быть.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ты же про страх говоришь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Трудности человека могут согнуть. Могут человека ввести в состояние транса, растерянности. Состояние безысходности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И это все исходит из страха.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Про неизвестность будущей секунды (страх).... Осознать (остановить) время... Осознать честь... Осознать игру с богом...

Fedor Shkenev

Это Вы рабовладелица?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Так может подумать только раб.

Сабрина

полностью согласна

Почтальон

Золотые слова)))👍

L.
L...

все верно👍

Ринад

Это точно!))

Maestro Monk

Всё верно!

Василий Стеклов

Согласен.

Серьёзна#И#Непроста

это верно

Сергей Хрулёв

🤝👍✌️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только вот всем эта победа достаётся по разному. Кто то заплатит дорого. Своим здоровьем и жизнью для того чтобы так дорого не платить необходимо человеческая поддержка, Добросердечие.

Сергей Хрулёв

Это самое главное. Но главная победа - это победа над собой. Многих жизнь ломает и с поддержкой, и с добросердечием. Добра Вам, добрая душа!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поддержка и Добросердечие всегда человека собирает и никогда не ломает. Спасибо вам за напутствие! Мир вашему дому!

In
Ingritis

Это так!

Ле
Лена

👍🏻🤝

Денис

аминь

Денис

привет, Аруак'
цель есть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть. Я устала. Здоровье подводит меня.

Денис

отдохни)

Денис

🤝🌹

Иван

Класс

Григорий Шапиро

100%!👍

Александр Нечепуренко

👍🥰

Вл
Владимир.

🤝🌹

Азамат Алимбаев

👍