Денис Ильгов

Ночь, изба и тишина. И тут грохот по всей избе. Голос испуганной бабки: - "Дед, что там такое, что случилось?" Дед кряхтя отвечает: - " Да труселя свои с печки уронил." -" А грохот то почему такой страшный?" - " Да я из них выпрыгнуть не успел. 🙂 ?

Ответы
Z..по Пивку ..?)

Ночь, изба и тишина.В одном углу отец с матерью,во втором, за ширмой молодожены после свадьбы.На печке старый дед мучится бессонницей..Молодая жена шепчет мужу-"Мне Танька с соседней улицы про новую позу похвасталась.Кандибобер называется.Давай попробуем!...Начали пробовать-эксперементировать..А деду на печке интересно стало,"что за кандибобер такой,80 лет живу и не знаю про такое".Начал карабкаться чтоб подглядеть за молодыми и не расчитал..Кааак брякнется с печки на горшки и кастрюли..Грохот по всей избе.Все вскочили..Дед поднимается с пола и бормочет-"Кандибобер,кандибобер..еблись бы как нормальные люди.."

Наталья Мельник

Старый анекдот:-".Вась,а Вась,что там упало?"Вася отвечает:-"Пальто". -"А что так грымнула?". -"Да я в нём был."

Александр Козлов

будет время и вы доживете. в конце сказки каждая дюймовоочка превращается в бабу ягу.

V/
V/S/G/

старый анекдот из 1978 года..но у нас сиуденты в общаге ..ночью в темноте..

Warlock

....Про деда помню. И помню как орал..Мать дай сковородку плюнуть..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пример образцовых отношений весёлой парочки😊

Татьяна Варакутина

бывает, а дед с юмором.Молодец!

Шепот

Я думала давно не стиранные)))

Улугбек

Хорошо, что жив остался...

К М

🤣 эх... Реакция уже не та

Надежда Борисова

Супер анекдот😁

Евгений Бригг-Снежин

ого ... уникально решение .. сам такое делаю.. что б свои перлы не забыть по ходу полемик и отзыврв ..

Денис Ильгов

Таки я стараюсь. 🙂 За оценку моих способностей спасибо, она мне льстит. Пойду посуду помою, чтоб не зазнаться ненароком. 🙂 )))

Евгений Бригг-Снежин

пример .....--------А я знаю важное и главное правило этикета за столом – первому первое съесть... !? И вторым - второе умять тоже!?)..А не лопнет ль наглая Рожа?

Евгений Бригг-Снежин

А дивное ....единовкусие - с котами рыжими мне по нраву!).. Как славно! Но года ещё не пройдёт, В стихах твоих имя моё и Кота Котовича и оживёт. .-!?)🖼

Жанна Свирид

Бедный дедушка)

Раиса Бобкова

Бедный дедуля...

~ Евгения ~

Вот бедолага..

~ Евгения ~

Откуда в вас столько доброты?🤔

Денис Ильгов

Не знаю, чес слово. Хоть добрым в наше время быть не просто, но я считаю это нормальным состоянием и меня как-то немного коробит, когда мне говорят об этом с каким-то непонятным удивлением. Я стараюсь, что бы моему внутреннему я было не в чем упрекнуть моё я внешнее. Чёт меня прорвало, вы похоже хороший человек, раз меня на исповедь потянуло? Закругляюсь. Главное в любом деле это вовремя остановиться. 🙂

~ Евгения ~

Вообще это был сарказм

Денис Ильгов

Эт хорошо. Пока-пока. 🙂

~ Евгения ~

🙂

Светлана Агламазова

Смеяться где?

Денис Ильгов

А я почём знаю?

Светлана Агламазова

Зачем ляпнул?

Денис Ильгов

Пока-пока.

Светлана Агламазова

Давай,пи..дуй🐲

Денис Ильгов

И вам всего доброго.

Светлана Агламазова

Не оглядывайся

Трубадурочка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Olga 736

😂😆😂😆😂😆

Фаниль Фаткулин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Людмила Иволга

Раньше здесь ржачных вопросов было море,сейчас - редко...

Денис Ильгов

Раньше и солнце ярче светило, но вод беда - машина времени окончательно сломалась. 🙂 )))

Та
Татьяна

Смешно...