Самая Счастливая)

Все ли мы счастливы и чего не хватает для полноты ощущений счастья?

Ответы
Владимир Мовчан

И это пишет Счастливая?... Кому как и кому что... Многие поели хлеб, легли спать - счастье. Другим и Бентли, и замки, и счета в банке счастья не приносят - яхты нет...:(((

Александр Третьяков

вопросы о счастье волнуют тех кто никогда его не ощущал....и быть может никогда не ощутит....его заслужить надо...а потом это мгновение удержать....

Наталья Валегжанова

Трудно сказать, смотря какие цели преследовались и достигли их или нет, и вообще счастье каждый для себя понимает по своему

Ия Сергеева

счастье переменная величина .. ибо с чем тогда сравнивать?? вот периодически и бывает полоска белая- черная...

Надежда Тимохина

Ну еслиб счастья было откровенно и крепкой любовью увязан то да эт счастьем можно назвать

Кабира Нурушева

Тараканы в мозгу мешают,выкинуть их,и все счастливы!!!Будьте счастливы,мира и добра!!!

Наталья Bontay

Меньше требований, амбиций, позитив, любовь к окружающим, хорошие поступки

Асель Байганина

не счастливы не все!!!!!стабильности наверно не хватат

Ирина Иринова

Это внутренние состояние им нельзя руководить

Юля Щербинина

счастье в себе нужно взращивать как ростение

Екатерина Грицык

мозгов что бы осознать как мы счастливы...

Ми
Мила

Это очевидно! Каждому своего не хватает!

Safari

если есть вопросы то что то и не хватает

Сергей Теличко

Счастливая, а такие вопросы задаёшь.

Василий Пупкин

счастье мимолетно остальное будни

Lena Orlova

достатка во всех смыслах - свободы

Настюшка )))

Каждому не хватает чего то своего

Дмитрий Зайко

о да, а не хватает просвещения:)

Кира Киреева

нехватает радостных моментов.

Виктория Горислова

Не знаю,как вы,но я счастлива)