Люся Воронова

Мужики! Почему жалкие остатки некогда пышной шевелюры не сбриваете?! Считаете это вас украшает или, может быть, делает сексуальнее? Тогда я вас разочарую, дорогие мои! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Если уж лысеть, то с достоинством! Согласны?

Ответы · страница 3
Ур.

Люся, иди лесом

Марго Беккер

😜👍😜👍😜

Тссс...

Полностью

Сергій

Что значит остатки? Ещё далеко не лысина

Сергій

Вот посмотрел, и плеши нет

Ухти-Тухти

Так и нам покажи, мы оценим твои три волосины

Ухти-Тухти

Ага! Выставляй уже свою старую кожу

Майя Петрова

👍👍🤝

Георгий Клинцов

Сглсн.

Николай Смирнов

Точно.

Се
Сергеич

Да

Фа
Фантазия

Каждому своё, на вкус и цвет фломастеров нет. Если вам отвратительно, кому-то нравится;)

Фа
Фантазия

Не права?;)

Се
Сергеич

Частично... Зачем тогда прикрывать эту лысину, если она достижение и ей надо гордиться?)

Фа
Фантазия

Это уже комплекс. Не все скрывают, есть и те,которым она наоборот нравится и таким себя принимают