Alla Lala

Как же задолбали путиноиды и нацики своей ограниченностью и безграмотностью! Вопрос: Как и когда появилась Палестина?

Ответы
Александр Давыгора

Территория с этим названием появилась во 2-м веке н.э. (135-й год) для стирания памяти об иудейском царстве. Однако, провозглашение нынешнего Государства Палестина состоялось 15 ноября 1988 года в Алжире на сессии Палестинского национального совета — высшего совещательного органа Организации освобождения Палестины (ООП) — 253 голоса «за», 46 — «против» и 10 человек воздержались от голосования. При этом ООП не контролировала какую-либо территорию, на которую претендовала.(WIKI)

Alla Lala

то есть это ЕВРЕЙСКИЕ земли.. которые арабами захвачены, но тварям мало и они ршили ещё и Израиль захватить!

Аю
Аюна

Первые упоминания о Палестине, а вернее прообразе того государства, которое было расположено на современной территории Палестины, имею библейские корни и датируются девятым тысячелетием до нашей эры, когда по приданию на берегах древней реки Иордан был построен город Иерихон. И именно с него и началась современная история Палестины

Alla Lala

Речь н о госудврстве Палестина с 1988 года! Речь о ПОЯВЛЕНИИ Палестины историчски!

Аю
Аюна

Читать умеем или очки потерялись )) Арабам обещали свое государство , но по сути кинули , потом Израиль заручившись поддержкой Штатов , начал по кусочку аннексировать , радуйтесь что дядя Сэм за вас впрягается , давно бы страны Ближнего востока там камня на камне не оставили

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Аю
Аюна

Я уже ответила ) просто до вас не доходит ))

Alla Lala

Когда и КАК появилась Палестина?? НИКАКИХ Штатов тогда не существовало! Вы тупая!

Victor. By

ты то чего опять тут распекаешься? даже твой Бандера всегда был за Палестину...вместе с Шухевичем евреев гнобили...и друзья ваши поляки испытывали к ним такие чувства что даже кушать не могли...защитница ,блядь, всего еврейского народа...Путина люби, не отвлекайся на всякую херню

Alla Lala

Ты жопку Вовки Путина вылизывай, не отвлекайся🤭

Владимир Курочкин

Как задолбали тупорылые хохлы.....Палестина всегда была, а вот откуда взялся Израиль......Если не знали обдолбанные, то запомните, что это детище СТАЛИНА, и Израиль должен быть ему благодарен.....читайте архивные ПОДЛИННЫЕ документы.....дебилы....

Alla Lala

и в твоей методичке не написали ..да, путинский тролль? 😆

Лос Ещё-Один-Лос

ты уже перемешала путиноидов с хохлонацистами, поздравляю - очередное дно пробито! что из палестин тебя интересует, государство, земля до прихода туда евреев или что-то ещё? и зачем тебе это знание?

Alla Lala

брысь под лавку, путинский тролль!

Евгений 123

Это арабское государство. Можно проще сказать когда первый человек с верой в Аллаха на земле появился. Война с ними это как с Россией не победить.

Александр S

Понятно. Но в социуме и общественных отношениях логика явно не прослеживается. Люди, кроме цвета кожи, одинаковы. Нет наций не совершающих ошибок в своем развитии, нет империй, которые были бы вечно, нет народов-богоносцев, нет религий, которые сделали бы людей лучше.

Евгений 123

Так давай зайдём с другой точки зрения. Хотя ты мне тут и описала всю суть логического ума. Только что сопоставила расы и вывела формулу. Это логика. Если с гуманитарной точки зрения когда эти рассы прибыли на земли и что они сделали?

Александр S

Господи, ещё и не внимательны. Точно математик?) И ... О нет! Со сторонниками происхождения внеземной жизни, я не вступаю в споры. Пардоньте.

Евгений 123

Печально.

Александр S

Ничего, у вас тут достаточно сторонников и думаю не заскучаете. )

Влад Черешня

Кажется, что Палестина это территории получившие независимость от ООН, которые захватила Анти Израильская Коалиция в новосозданном Израиле.

Alla Lala

КОГДА И КАК появилась Палестина?

Влад Черешня

Вот именно так и появилась страна Палестина в её современном виде. Если хотите услышать что-то конкретнее, ставьте вопрос конкретнее: страна, территория, или откуда взялось её название, может что-то ещё придумаете.

Alla Lala

то есть ты не знаешь! 😆

Дерсу Уза

У русских староверов, Палестина осоциировалась с неким райским местом на земле. А для меня эта страна обозначилась, когда ее заняли евреи.

Alla Lala

Римлян..))))) Учи наконец историю )))

Дерсу Уза

Сама учи. Евреи до сих пор Христа не признают.

Alla Lala

ты дебил?? Христа НИКТО не признаёт, кроме христиан! 🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

В Исламе ( в Коране) есть сура Мариям( Мария) и про рождения Иисуса

Alla Lala

странно.. Когда я читала Коран..не видела там подобных строк. 🤔

Язва Сибирская

Ты ещё не смотрела друг мой выступление Вики Цыгановой у Юрия Дудя это потрясающее выступление.антиреклама русской православной церкви.

Alla Lala

не смотрю эту нацистку и путинскую подстилку.

Язва Сибирская

Ну посмотри тогда полный разбор этого выступления от психолога Светланы Филатовой видео, называется лицемерие диляк земель украинских.

Кот..и Никаких Хлопот

Основой палестинской государственности считается Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 г. № A/RES/181 (II).

Alla Lala

а до этого Палестины не существовало? )))

Кот..и Никаких Хлопот

как анклавы Иудеи..

Alla Lala

то есть Иудея существовала?

Кот..и Никаких Хлопот

было дело при Римской империи..заселена была семитскими племенами — арамеями,и называли территорию-Ханан

Alla Lala

Вы несёте бред )))))

Кот..и Никаких Хлопот

это не я..это Википедия..

Alla Lala

нет этого в Википедии..))))) Я вопросы из Википедии не задаю!

Володя

Чего в википедии самостоятельно даже прочесть без указки с запада не можешь, да? Выученная беспомощность на лицо 😂

Alla Lala

а нет этого в Википедии, старый путиноид..😆 И в ваших методичках тоже нет..Обломись! 🤷‍♀️😆

Александр Рузметов

Им даже в Википедию залезть и посмотреть лень.
Главный источник для них - это "60 минут" и "Вечер с В, Соловьевым"

Alla Lala

Так я же тётка умная.. Этого НЕТ в Википедии😉 )))) Вот они и не знают, что сказать ))

Александр Рузметов

Я читал в Википедии про Палестину. Вернее, так называли поселение арабов и евреев в том регионе.
Как государство, Палестина никогда не существовала.

Alla Lala

Вот я и говорю.. НЕТ этого в Википедии ..я специально посмотрела. Зато в библиотеках.. в исторических книгах ЕСТЬ! Только я-то ИЗУЧАЛА историю.. потому и знаю )))

Александр Рузметов

Только что прочитал в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Государство_Палестина

Alla Lala

И? ГДЕ ТАМ ХОТЬ СЛОВО.. ГДЕ И КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ПАЛЕСТИНА? )))) А НЕТУ! 🤷‍♀️

Стас Васильев

До развала, иди после империи Османской? )))) если Украину придумал Ленин, то Палестину...Александр 1 или 2)))

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Стас Васильев

А то нет!? Послушай, что за чебурду телевизерь кажет. У меня три класса образования и то я в ахуе..

Alla Lala

😆

Стас Васильев

О, а ты умная такая сифилитиками мне отвечаешь, четвертой, безносой стадии...

Alla Lala

😆😆 извращенец..

Ол
Олег

ну там история сложная... мы с сыном разбирали на кчелях... пришли в выводу, что она ваще не появилась...

Alla Lala

это не ответ..

Ол
Олег

почему ж? она не появилась... её нет...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

та пожалей свой лоб.. там уже синяк наверно от ладохи...

El Fuego

я удивляюсь почему жив соловьев.. дайте мне огнестрел денег и его локацию я уничтожу его

Alla Lala

😳👍

El Fuego

🤝

Игорь Пиперов

Моисей водил евреев 40 лет по пустыне. Можно было за это время место и получше найти

Alla Lala

это какое же? Там, где Россия? )))))

Игорь Пиперов

не. Зачем так долго от Египта топать

Alla Lala

это рядом..

Andrey Juravljev

набираешь Палестина .. в том чем ты там пользуешься .. и будетЪ те щастьЁ ..

Ra
Ras-Sl

тогда когда тя еще не было с....ка че ани тя е...лы и денег не давали что ли

Ал
Александр

А меня задолбали твои вопросы в каждом из которых путиноиды 🤣🌷

Alla Lala

то есть твои путиноиды тебя не задолбали? ))))

Doctor Faust

Алла, не забивай, себе голову?! У вас, молоко, на плите убегает

Alla Lala

у меня нет молока.. не переживай так

Doctor Faust

Не переживаю