Алина Миклис

вы могли бы взять на воспитание ребенка из детдома?

Ответы
T_
The=)Most _ Most(=

да,и даже есть в планах.но в далеком будущем

Ольга @

Это большая ответственность.......Думаю нет.

Андриано Афанасьев

нет( самогобы ктонить поваспитывал еще)

Светлана Моисеенко

При определенных обстоятельствах-да.

Женёк Псих

желание есть,а возможности нет..

Фарид Атоев

свои лучше, ну бывает придется

Лена Фасхутдинова

Я хотела бы взять ребёнка из детдома! Вот "встану на ноги" и через 2 года попробую, если дадут ещё..

Алина Миклис

лене, а у меня лет в 20 было тоже такое желание очень сильное. тоже решила, что не дадут, я еще училась. потом прошло. вышла замуж, свои дети... а теперь выросли. я воспитываю девочку, социальную сироту (отец живет в соседней деревне. как видишь, желание не пропало. только я без мужа, тоже думала поначалу, что не дадут. оформила опеку. так что тема мне близка. может и у тебя когда-то получится. не спеши

Лена Фасхутдинова

Говорят, не замужним не отдают детей..

Алина Миклис

насчет усыновления не знаю, а под опеку да. (у нас на Беларуси - точно) Но пока тебе спешить не надо. ты можешь просто туда сходить и пообщаться с детьми и воспитателями.. но если решишься- слушай свое сердце.

Олег Грязнов

Запросто,ток своих воспитаю!

Олег Грязнов

На то,чтобы взять с детдома?

Алина Миклис

да

Олег Грязнов

Эт надо у нее спросить,но зная ее она скажет да

Алина Миклис

здорово

Олег Грязнов

Сам тащюсь

Наталья Селезнёва

легче самой родить

Алина Миклис

с этим не могу спорить.

Сеня Шишкин

упаси Аллах..!!

Алина Миклис

а разве Аллах был бы против?

Сеня Шишкин

да Ему думаю пофигу..он же Вседержитель...

Atilla Varvar

да, наверное