К В - 2.

По мнению Гамлета-Земля это большая тюрьма.А какая камера по мнению Гамлета в этой тюрьме самая душная?

Ответы · страница 2
Pol Viardo

интересный вопрос какая читать поздно да ишекспира нет под рукой поделишся

Pol Viardo

спасибо а почему именно она

Pol Viardo

да заели вопрсы и ответы думать перестал извини спасибо пока

Людмила Альбертовна

Он сам, наверно. Не знаток я Шекспира. Но и я знаю, что Гамлет - нытик еще тот.

Елена Поддубная

Пусть этот Гамлет попробует погулять по Луне! Какой тогда Земля покажется?

Мила Кос

Давно не возвращалась к " Гамлету",но я ответила бы : собственная совесть.

Айда ...

Камера в 8 утра когда едешь на работу в автобусе. Духота ещё та потею сижу

Михаил Гоноболев

Гамлет - это который принц Датский , или Гамлет Автандилович из Еревана .

Михаил Гоноболев

Жаль , не удосужился ознакомиться .

Елена Милова

Не готова ответить на вопрос. Перечитаю "принца Датского" - скажу.

Николай Величко

семья? Хотя вряд ли шекспир такое бы ляпнул... Вот, блин. не помню!

Dimitri Rausch

Та где ты не можешь дышать полной грудью) выбор места - за каждым

Алексей Троян

не знаю как у Гамлета,а так открываешь карту России- и на выбор!

Алексей Троян

в дании не был,неужели еще круче чем у нас!?

К В - 2.

так думал Гамлет...это было давно.

Геннадий Гаврилов

не ентот мужик много себе чего навыдумывал не обращайвнимания

Татьяна Кашуба

Я не знакома с Шекспиром, поэтому не могу знать мнение Гамлета.

Кристина Кристал

Где тебя никто не ждёт...для кого то это может быть и сама ЗЕМЛЯ

К В - 2.

по мнению гамлета это-дания.

Рушен Абдулкадыров

не знаю как на счет Гамлета!но самая душная камера это Китай!))

Татьяна

Не нравится-не живи в этой тюрьме,душной ее делают сами люди

Елена Ракицкая

что мне Вам сказать?у меня во дворе сегодня было очень жарко

Тамара Карпеченко

прочитай еще раз Шекспира..не умничай...я не помню...склероз..

Ка
Каринэ

Жизнь?Семья? Любовь? не помню,наверное плохо читала и давно

Ка
Каринэ

Да, видимо давно. Позабылось. Отсюда ждала философский ответ. Ведь это Гамлет. Извечный вопрос :быть или не быть А тут Дания. Спасибо.

Nastia Com

Если ты этого не знаешь, советую еще раз прочитать Гамлета

Он Сейчас Полетит))

тебе надо походу такой вопрос задать в 1946 году сталину?)))

К В - 2.

насчет товарища Гамлета?.)