Инка Всесвятская

Если на мой вопрос отвечают вопросом или двумя-тремя вопросами сразу, то говорит ли это о том, что я генератор вопросов людских?))))

Ответы
Жорж

Это говорит о том, что вы задаете непонятные вопросы.Которые требуют уточнения.

Инка Всесвятская

уточнять можно и при ответе, "если...,то..." или "вопрос не имеет однозначного ответа" или " ответ несёт такую же многозначность, как и сам вопрос", а кто-то просто пропускает или отмахивается смайликом или точкой, например))....и не амбициозные ответчики так и поступают, а кому хочется повыёживаться, выпрыгивая из своих узких рамок, те непременно вопрошают).

Жорж

Я просто игнорирую такие ответы. Не стоит обращать на них внимания.Если позволите-вопрос к вам

Инка Всесвятская

вопрос мой и не к себе самой, а как я реагирую, то забота не ваша).

Не Афродита...

Это говорит о том, что вам попались изумительно невоспитанные собеседники

Ssir Ob

Чуток и в басике балдеть буду , а ты ответы тут ккидай направо и налево

Инка Всесвятская

басик - это окурок

Ssir Ob

В твоем рту

Инка Всесвятская

тебя поправили, прими к сведению, а выёживаться - глупо, иди в бассик.

Ssir Ob

Все вечера заняты, теперь только в пятницу поплоскаюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Генератор? Да? насколько давно? Насколько удачно? Каков результат?

Олег Соколов

Привлекаешь идиотов. Только они, вопросом, на вопрос отвечают.

Наталия

Значит, задаете вопросы, которые вызывают встречные вопросы.

Михаил Борисович

Это, в большинстве случаев, говорит о невоспитанности людей.

Улугбек

Ответы вопросами - наводят на верное направление мышления...

Alexej Gusev

Нет. Это говорит лишь о проблемах в воспитании отвечающих.

Lego

Нет - генератор мужского рода.... - !!! - ты - динамо!! ))))

Владимир Шибнев

Нет, это скорее говорить о непонятности вопроса

Павел Пахин

может ты генерато раздражаемости - людей )))

Павел Пахин

это трансформатор )))

Маргарита Гракович

амесли присылают один смаилик т е отстань

Дмитрий Каракозиди

Ты не знаю, а некоторые даже ДЕгенераторы.

Андрей Халфин

Или, не совсем корректно, заданный вопрос

Синюшный Роджер

ты ваще теория струн....мона я трону? )

Инка Всесвятская

вот струной отскок и словишь - близко не подходи)

Синюшный Роджер

если, как минимум минор - сама не трись! ))

Инка Всесвятская

всё, я вопросик твой сгенерировала, иду дальше))

Синюшный Роджер

я наблюдаю! ветер пнремен юбку беззастенчива топорщит )

Инка Всесвятская

юбок к счастью много и к счастью, все не мои - удачи).

Синюшный Роджер

уловил, сплюнул - опять повезло ))

Майя Петрова

А не конденсатор? или трансформатор?

Инка Всесвятская

пути господни неисповедимы)

Максим Поехали

Нет, говорит больше о чем то другом

Эльдар

Это говорит что тут евреев полно)))

Ми
Михаил

не. вопрос твой значит провокация

Инка Всесвятская

ага, бывает вольная и невольная

Ми
Михаил

это нормально