Кохинор

насчет ответственности- ничего сказать не могу ! А вот с тем что потом моей искренностью воспользовались против меня - это было

Ответы
Сергей Смирнов

Это элементарная пдлость по отошению к вам!

Кохинор

ДА, Сережа - правде, для той сотрудницы, которая так поступила- это была лишь возможность угодить начальнице и укрепить свое место на работе

Сергей Смирнов

Это не оправдывает сделанную подлость!

Кохинор

Да, конечно, подлости это не оправдывает - но дает хороший урок впрок ! А побудительный мотив моей коллеги ( в прошлом) был очень понятен- у нее была хорошая возможность подольститься к начальству я с тех пор не оправдываю ни чьей подлости но и не осуждаю- поскольку это свидетельствует о том, что у человека нет сил ни физических ни душевных для того чтобы изменить обстоятельства ( например получить новое назначение повышение по службе) а подольститься к сильному- самый простой способ

Сергей Смирнов

Как правило такой подход к решению своей проблемы, потом бумерангом болней всего тебя же и ударяет! Редко бывает, что подлость проходит бесследно!

Кохинор

Насколько мне потом стало известно тетенька свое получила сполна

Сергей Смирнов

Что и требовалось доказать!