Svetlana Hannolainen

Отчего гармонь поёт?

Ответы
Алла Романова

ОТ ТТГО ЧТО СТРАШНАЯ ПРАВДА ПРО ГОРМОНЬ , .. МЕХА СДЕЛАНЫ ИЗ КОЖИ , ПОЭТОМУ И ПОЛУЧАЕМ В ОСНОВНОМ ГАРМОНЬ И ПЬЯНОЕ ЗАСТОЛЬЕ . ЗАКОН БОГА БЫТИЕ9-4,5 ВСЕМ ВЫПОЛНЯТЬ

Лола Алексанровна

это инструмент такой когда его сжимаешь и разжимаешь в гармони под давлением происходит что то .. и издается звук

Лариса Ларуша

я ни разу не слышала,только,как играет...если выражаться фигурально,тогда от того,кто на ней играет...

Валентина Вершинина

От того что кто - то любит гармониста.....Песня из кинофильма,, Девчата,,....Песня,,Старый клен,,.....

Подкорытов Анатолий

гармонист такой хороший сам играет сам поет ,а хозяйка раздолбайка ничего не подает

Наталья Букач

оттого что-то кто-то любит гармониста... банально. но слов из песни не выбросишь.

Люб Любавишна Любава

От чего, от чего, от чего гармонь поет?!!! От того что кто то идет по переулку,

Дмитрий

её то растягивают, то сжимают... вокальные данные сами собой проявятся))

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Ba
Batia

Старики говорили, что все начинается от печки. А потом и за околицу

Марк Лавский

от берега наверно ето же как и в загадке отчего плавает утка? 0_о

Людмила Простолюдмила

струны уже у гитары выдергали, а кнопки пока не все выколупали

Мария Шелехова

от хорошей настройки? в смысле, чистый звук, без диссонансов...

Владимир Спиридонов

от хорошего настроения! не унывай! и твоя гармонь будет петь!

Витаха Витаха

Скорее поет душа человека который играет на этой гармони...

Игорь Колесниченко

от приятно проведенной ночи с какимто не обычьным другом...

Ольга Олейник

От того, что кто-то любит гармониста-а-а-а.Это я пою в ответ.

Света Павловец

Потому, что душа сначала развернулась, а потом свернулась

Анатолий Водянов

ВЛЮБЛЕННЫЙ ГАРМОНИСТ НА НЕЙ ИГРАЕТ,А НЕ ТАК КАК В ПЕСНЕ...

Дима Куроптев

От того,что кто-то любииит гаармониииистаааа....песня же