Санбай Манибай

Мой девиз! Если выкинуть из головы шаблон "как оно все должно быть" и наслаждаться тем, как все есть, то можно стать счастливым! От Славного Корана!

Қызғалдақтай жайнай берсін өмірің,(Пусть рассветет Ваша жизнь как весенный Т Ю Л Ь П А Н Казахстана!

Ответы
Светлана Крым Россия...

Вот всё верно....надо любить всё своё...свою квартиру..своих детей..свои вещи...Не заоблачное что то ...а то что есть у тебя на сей момент...И всё будет нормально.......

Анастасия Бали

Да , наш народ почитает Коран . Счастлив , добр и гостеприимен . И весной вся страна покрыта тюльпанами Мы счастливый народ

Санбай Манибай

ЖЕлаю удачи!

Анастасия Бали

Спасибо

Олег Еременков

А СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА РАССВЕТЕ СУМЕЛ ОДНАЖДЫ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ!!!

Санбай Манибай

И так написана В Славном Коране!

~L
~Eva Lansca~

А теперь попробуйте написать это на латинице!!!!

Санбай Манибай

Moy deviz! Yesli vykinut' iz golovy shablon "kak ono vse dolzhno byt'" i naslazhdat'sya tem, kak vse yest', to mozhno stat' schastlivym! Ot Slavnogo Korana!

Kˌyzġaldakˌtay zhaynay bersín өmíríң,(Pust' rassvetet Vasha zhizn' kak vesennyy T YU L ' P A N Kazakhstana!Meniñ uranı! Eger siz «bärin qalay jasaw kerek» ülgisin laqtırıp tastasañız jäne barlıq närseni unatsañız, siz baqıttı bola alasız! Keremet Qurannan!

Qızıldaqtay ömir bersin ömiriñ, (Sizdiñ ömiriñiz Qazaqstannıñ köktemi TW LAPAN retinde jarqın bolsın!

~L
~Eva Lansca~

Всё же на кириллице ещё читаю,а на латинице с трудом!!! Спасибо !!

~L
~Eva Lansca~

Не привычно !! Очень неп&ивычно!!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

~L
~Eva Lansca~

И вам тоже !!

Нурулло Абдуллоев

Да

Санбай Манибай

Ровесник ! Желаю удачи!

Нурулло Абдуллоев

Спасибо!