Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как быстро вы привыкаете к внешности человека! С которым много времени проводите рядом!!????)))

Ответы · страница 2
Валентина Черпакова

А что такого во внешности человека, что надо к нему привыкать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек сначало кажеться не красивым а потом начинает даже нравиться

Валентина Черпакова

Согласна, потому что умные люди встречают людей не по лицу, а по уму

Татьяна К

Не играет роли ....к любой внешности могу привыкнуть быстро....

Ро
Роза.

Что значит,, быстро,,? Что ты хочешь на самом деле узнать? ☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот кажется человек ужасно не красивым! Через какой промежуток времени он начинает казаться нормальным и даже симпатичным!

Ро
Роза.

У меня была другая история.. : когда я оказалась в одной компании с объектом моего внешнего очарования.. И услышала как он общается... 🤦‍♀️ Мгновенно всё очарование прошло... 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да и такое бывает тоже! Мне тоже нравилась одна девушка! Все ходил поглядывал в её сторону! Потом просто подошёл и заговорил начал общаться! И нечего обсолютно полное равнодушие к ней! Незнаю мож просто шок был!

Ро
Роза.

Ну вот, 😁🤝. А для мужчины главное -,, подвешан язык,, и напористость. 👍😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт я могу языком бла бла бла 😄))))

Ро
Роза.

Тогда и внешность вторична😉👍

К@
Калинка @@@

Не могу сказать, но в какой-то момент ее просто не замечаешь

Александр

Есть такое выражение: глаз замылился) как только, так сразу.

Ир
Ирина

Быстро. Главное-каков человек в общении! а не его внешность!

Ел
Елена

Зависит от внешности, к кому-то быстро, к кому-то долго.

Ольга Просто ******

Быстро..вернее не обращаю внимания кто как выглядит...

*Нюра))

Никогда об этом не задумывалась) значит быстро))))

Rima Kravcenko

важно как и что говорит,внешность второстепенна

Ксения

Достаточно быстро) Главное внутренние качества)

Семён

Если душа по вкусу, оценка внешности изменяется

Кс
Ксения

К внешности легко и быстро. К характеру сложнее.

Валерка

С утра не успеешь привыкнуть,уже накрасилась😕

Наталья

Не столько к внешности, сколько к общению с ним)

Юрий Юрченко

Как только перестаю пугаться, так и привыкаю.

Королева"Осень"

Скорее всего к характеру, манере поведения...

Кицунэ

Насколько он мне приятен по другим аспектам

Татьяна Прекрасная

Быстро, наверное, все красавчики попадаются

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Всегда есть место открытию чего-то нового)))