Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как быстро вы привыкаете к внешности человека! С которым много времени проводите рядом!!????)))

Ответы · страница 4
Ростислав Раздрогин

Слюбимой всегда восхищаюсь

Zza-Zza-Lorak.

Отвечай на вопросы зараза

Zza-Zza-Lorak.

Странно,я с турками иностранных компаний не один год работала, это правда строительство,там не по филонишь, объёмы давят, но наших не жалеют как раб силу имеют,на них я тоже давила но уже жоско.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Славо богу меня миловало турками руководить!))

Zza-Zza-Lorak.

Неее я опыта набралась, наши лучшие,четко следуют работе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дресированые видать!

Zza-Zza-Lorak.

Просто так удобнее работать,в команде.

Галина Локтева

Разве внешность главная?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Порою именно так и есть! И она становиться главным камнем прпдкновения и причиной всех бед в жизни челоаека

Галина Локтева

Харизма человека гораздо красивее внешности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Харизма тоже не появляеться на пустом месте! И это черта характера побольше части в рождённая поэтому она далеко не у всех есть

Галина Локтева

Согласна.Я не знаю,есть -ли у меня харизма,но характер есть-это точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видео по взгляду!)

Русакова Наталья

Как влюбчивая ворона.яИз

Cветлана

А зачем к ней привыкать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а вдруг человек не красив совсем

Cветлана

Бывает к человеку либо тянет, либо нет. Если нет, то никакая внешность не поможет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает что тяга появляеться много позже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина и женщина это два разных мира

Ко
Коcvbbjhh

Не сразу, но и не долго.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот человек изначально кажется страшненьким совсем! Немного пообщались и он уже кажется вполне нормальным! Или наоборот человек кажется сначало очень красивым а потом спустя некоторое время к нему привыкаешь и он кажется вполне обычным

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Со мной этот номер не проходит, я всегда рассматриваю, лицо по сто раз на дню меняется, всë время разное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня было такое что девушка была ну оч страшненькая а меня усадили с ней за одну парту в школе! Сначало казалась ну очень ужасной она! Потом постепенно к ней привыкла ведь каждый день сидел рядом! Потом привык к ней таком потом общались все больше и больше! Потом начал находить в ней некии красивые черты! Кончилось все тем что влюбился в такую какая я есть! Потом ещё и работа была с такого типом людей с ну очень не стандартной внешностью а потом вообще большое количество людей в общении! Кончилось все тем что на сегодня для меня не существует некрасивых людей на внешность я в каждом могу найти красоту!

Это правда, все люди красивы по-своему. К тому же красота это не только внешность, но и внутренний свет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот внутренняя да порой она очень красива!

Иной человек так разгорается изнутри – любо-дорого, а статуя пустая никаких чувств не вызывает...

Елена Гребенцова

Я ее вообще не замечаю

Светлана Спицина

Внешность не главное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно откликается на красивых душой людей! А таковые увы почти счас не встречаються

Светлана Спицина

Да, сейчас оч редко. Откликается, хорошо)Не обманешся)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто совсем так грустно! Когда этих людей очень мало!

Светлана Спицина

Лан, не грусти) Всё будет хорошо, а может даже лучше) Мысли материальны🍀😉

Та
Татьяна

сравнительно быстро

Всегда Рядом

Быстро. И не замечаю.

Артур. Владикавказ.

Тошнит через минуту

Наталья

Долго! Но привыкаем.

Люба Любовь

К одному привыкла😆

Во
Вован

Месяц,не более.А вы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какаявнешность думаю недели две!

Лю
Любовь

Єто от него зависит

Ирина

не привыкаю совсем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по ответом такой вариант достаточно дедок

Ирина

🤷‍♀️

Ми
Мира

Да вроде как то так

Achtiamschturmschtrullin

несколько недель.

I.𝕂öt

ну за пару недель)