Людмила Сучкова

некоторые говорят что наша жизнь как зебра полосатая, то - черная полоса в жизни, то - белая. кто - то считает, что наша жизнь больше похожа на шахматную доску - от того, какие решения мы принимаем, зависит на каком цвете мы будем стоять! кто прав?

Ответы
Анастасия Дубенская

Мы сами делаем свой выбор и от него зависит наше будущее,но конечно же существуют жизненные ситуации которые от нас никак не зависят

Людмила Сучкова

Согласна, Библия тоже говорит, что на всё время и случай! Но также в ней сказано "что посеет человек, то и пожнет". А как вы считаете, Библия сегодня актуальна?

Анастасия Дубенская

Актуально конечно,но большинство нынешнего поколения этим не интересуются

Александр

Да, жизнь, как зебра - полоса белая, черная, снова белая, а потом... жо..па... 😳

Володя

Прав тот у кого есть инструментарий решения задач тогда будет только белая

Людмила Сучкова

Без черных полос не бывает, иногда " время и случай" , и тогда как сказано в Библии " не быстрые успешны в беге и не сильные - в битве; не у мудрых - хлеб, не у понимающих - богатство и не у знающих - благосклонность, но для всех время и случай". Это факт. Согласны?

Володя

Да 6 постулат РОС все дело случая -шанс.

Михаил Бердников

прав тот, кто считает, что наша жизнь-игра!

Людмила Сучкова

В Библии сказано : "Что посеет человек, то и пожнет". Даже, если человек живет играя, он пожнет то, что посеял! Вы согласны?

Михаил Бердников

а как же с игрой в жизни?...