Света Ковалева

Можно влюбиться в человека только по голосу, не видя его внешности?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Запросто, голос в Вашем воображении рисует изображение. У меня в жизни был такой случай, в меня влюбилась девчонка по голосу. Сразу договорились о свидании, потом пришлось соответствовать. А она, оказывается, решила так отомстить своему парню. Расстались в добрых отношениях, на следующий же день и навсегда. С тех пор прошло 43 года. Вдруг вспомнил с Вашим вопросом.

Света Ковалева

Опасно это, в голос влюбляться. А вдруг внешность оригинала не будет соответствовать фантазии)

Леонид 獅子急 Шестаков

Это да, но когда по телефону слышишь незнакомый голос, то поневоле представляешь себе облик собеседника.

Ирина Булатова

'У каждой реки свой плеск… у каждой души свой дождь… Ты ВЕРИШЬ не в то,что есть... а в то,чего ВЕЧНО ЖДЁШЬ…Ты в гору,а там – овраг... ты замуж,а там – гарем…И каждый твой раз не так… и каждый твой шаг не к тем… А рядом играют ГИМН и ставят вопрос РЕБРОМ… У каждой трубы свой дым… у каждой СУДЬБЫ свой дом...'

Володя

нет для того чтобы влюбиться надо увидеть способности человека . способности зажигают восхищение а без восхищения нет любви. Но вот коварный вопрос....... как постоянно поддерживать это восхищение???????

Володя

нет я знаю ответ на этот вопрос этот вопрос вообще интересен и который все часто задают.

Александр Столяров

Голос не главное!!!Главное чтоб был не дурак -мозг присутсвовал !!По общению можешь !!Но всеравно ты его увидешь через некоторе время!!!И будет зря потраченное время которое ты уже не вернешь!!!

Ол
Ольга❀✿❀

ну конечно...и всем подружкам рассказать какой он сказочный герой..а если он вам еще по телефону песни поет и на гитаре играет, то вообще принц...главное в этом деле - всё оставить как есть))

Иван Гайдуров

ПО ГОЛОСУ ВЛЮБИТЬСЯ Я ДУМАЮ НЕТ.НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЛЕП У ЕГО РАЗВИТО СЕРДЕЧНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОТОРАЯ ДЛЯ ЗРЯЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНА.ДОКАЗАНО ЧТО БРАКИ СО СЛЕПЫМИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАСПАДАЛИСЬ

Вячеслав Рассыпаев

В голос певца Сергея Чумакова, боюсь, даже леса и поля влюбятся. Потому его Алла Борисовна и не пустила на большую сцену после дебюта - знала, кому перекрыть кислород, сучка!

Александр Батаев

Был такой случай в Андалусии, где-то в 10-м или 11 веке. Поэт и рыцарь Саид бен Джуди влюбился в певицу-невольницу. Хозяин увёз её в другой город, Саид долго её искал.

Александр Батаев

Перевод знаешь? - Мой слух отвергает существование души в моём теле, взамен моё сердце получило жжение печали...

Света Ковалева

Ну да, когда не знаешь язык первоисточника, можно рассказать все что угодно)

Александр Батаев

По-моему, этот стих есть в сборнике "Андалусская поэзия" ( если не путаю название), но перевод стихотворный и естественно, искажает оригинал.

Света Ковалева

А вы обычно женщинам на ночь андалусскую поэзию преподаете?))

Александр Батаев

Не смешно. Я живу один уже скоро 6 лет! (Овдовел).

Давид Майсурадзе

лишь бы потом не разочароваться-изв но мне все говорят,что голос у меня очень ну скажем чувствительный,ну а дальше зависит от вкуса собеседника

Юл
Юлия

Можно..но разочарование последует незамедлительно...в голове одна картинка, по факту другая..Хотя бы скайп...чтобы его видеть......

Наталия Янюк

тембр голоса меняется от произносимых слов,помимо голоса не последнюю роль будут играть слова произнесенные этим голосом.

Али Баба

так то да... только мозг нарисует к голосу образ.... если человек при встрече в образ не вписывается, то будет большой облом)))

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

да,можно влюбиться в человека только по переписке,не видя и не слыша его...хотя это больше на привязанность смахивает 🙂

Камиль Муртазалиев

Это уже от одиночества происходит.

Ренат Булатов

можно ... но в этом случае ты влюбляешься в иллюзию человека, которую создало твое воображение вокруг голоса.

Почему Так?!

Да.....и по запаху тоже....... Внешность уходяща со временем, а голос и запах и температура тела - это навсегда.

Валерий Аникьев

Это могут только женщины,а у мужчин другой "заскок"-может влюбиться только увидев "точеные" женские ноги

Света Ковалева

Грудь уже не катируется?)))

Валерий Аникьев

Мужчина всегда оглянется на красивые женские ноги,но не на грудь

Сергей Литовских

был такой реал медсестра лечила слепого 15 лет женились потом он п розрел и бросил ее толстой посчитал 😞

Мурад Хаджиев

если да ,это обманчиво бывают ,вы-же любите ужами-же ,когда увидите скажете боже мой что за у рот

Анна Асланова

Вполне, только главное потом еще и чтоб внешность совпала, а токое разочарование бывает

S.
Sмысл ..

можно .. даже в буквы можно влюбиться .. вот только .. увидев .. можно разочароваться .. 😉