Та
Татьяна

какое явление природы вы больше всего любите

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Николай Григорьев

Больше всего люблю явление природы...,когда на улицах встречаются парочки влюблённых - какие у них улыбки на лицах...

Слава Башкирцев

Грозу, ещё до дождя.Это предвкушение и ожидание...Первородный ещё на генном уровне страх...Адреналин...Ух!!!

Раушания Зайдуллина

люблю когда тихонько падает снег красивыми-красивыми снежинками))

Сергей Аваев

северноя сиянее пожалуй лучшее, рад что довелось увидеть

Дмитрий Юрочкин

северное сияние цветное на пол неба

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

хочу посмотреть северное сияние

Андрей Одес

Лето и всё,что с ним связано.

Елена Бобышева

Почему-то очень люблю снег.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

люблю грозу в начале мая...)

Ирина Блинкова

Яркое жаркое солнце!!))

Надежда Паршина

теплый летний дождь

Евгения Умка

грозу

Евгения Умка

не всем нравиться) а я с детства люблю слушать раскаты, это величие)