Екатерина Самара

Свадьбу собирать норм в нынешних короновирусных условиях?

–1
Ответы
Пассионария

У нас свадьбу устраивать, в любых условиях, пустая трата денег!!! Устроить развлекуху для халявщиков.... Вот кавказские пышные свадьбы, это действительно важное мероприятие!!! Там престижно дарить молодым дорогие подарки или деньги, с дальним прицелом... Ты подарил, твоим детям тоже подарят! Это умное распределение средств для начала жизни молодой семьи, а не халявное бухло и жратва!!!

Екатерина Самара

Да Кавказ вообще мудрый!)

All Марк

А кольца прям поверх перчатки одевать будут?? А в масках как невесту целовать? И на вопрос "согласны ли..." Кивать придется?))

Екатерина Самара

Я не в курсе, меня пригласили, я вот задумалась)

All Марк

Ну расскажите потом как это)))

Cтефания

А что кто то делает в наше время свадьбы?По моему глупо и не рентабельно..Рассписались и улетели..отдыхать по миру!

Veleslav Yarumar Vran

...главное, имхо - к алтарю не в намордниках идти и стоять перед ним, венчаясь... ну и поцеловаться по-настоящему 😉

Арт Ремонтникофф

А что даёт это сборище? Напьются, нажрутмя и по домам. Если бы это гарантировало счастливый брак на долгие годы

Екатерина Самара

Полностью согласна! Это родственники решили погулять

Павел Пахин

Естественно !! Сделай прививку и пригласи всех своих врагов и пару больных , которые очень любят целоваться ))

Валентина Жигалова

Собирать свадьбу в кредит -вот что ненормально А короновирус не закончится никогда - не для того придумали

Сергей Из Сибири

Пускай другие женатики подобной хернёй занимаются ... а я закоренелый холостяк ...

Александр Петрович Кудрявцев

попробовать на удаленке. Каждый стол себе накроет сам а деньги в подарок на карту молодым

Ергалиев Жомарт

Да, у нас проводят, сложно стало, на сто или двести человек... Ну хоть так и то шугают..

Екатерина Самара

Просто сейчас же опасно это, особенно для пожилых

Ергалиев Жомарт

А раньше триста человек, это свадьба так себе...

Старый Знакомый

свадьбу собирать в любых условиях - не норм. Отмечать если - то уже прожитое вместе))

Eлена Вологжина

Все и свадьбы играют, и юбилеи отмечают. Вроде гостей должно быть не больше 50 чел

Елена Ширяева

Я и в ранешные времена не за была, если свадьба то навсегда, а не на пол года,

Ke
Keks

Мои соседи тем летом отыграли свадьбу, и короной невеста заразились

Екатерина Самара

Вот и мои знакомые также, заразился отец невесты и ещё двое гостей..

Гарсон №2

Либо сыграть свадьбу. и заболеть. Либо сэкономить и быть здоровом.

Екатерина Самара

Вот здоровье то дороже, при этом и других не подвергать риску

Виктор

Не так страшен чёрт,как его малюют!А свадьба сама по себе страшна

Рафаиль Канюкаев

Мы привились, есть сертификаты, так что человек 20 можно собрать

Елена Горовцова

А кто это должен решать? Главное, быть счастливыми в отношениях

Илья

нет, моему брату пришлось расписыватся,вместо пышной свадьбы

Дмитрий Сергеев

А как без нее тем более поле этого глядишь жилье освободится