Га
Галина

Как по-вашему, ревность разрушает или спасает чувства?

Ответы · страница 2
Володя

Если без повода-разрушает.А если повод подаёш-кто тебе виноват.

Евгений К

Ревность это недоверие. Вам бы хотелось, что бы вам недоверяли?

Га
Галина

любовь сама по себе порождает сомнения

Га
Галина

ваше право

Евгений К

Конечно. 32 года в браке и всегда был уверен в жене, а она во мне.

Га
Галина

никогда не изменяли ей?

Евгений К

А зачем? Жена у меня молодая. На три года моложе меня и значит для меня всегда молодая. Просто я и она однолюбы. Таковы вот характеры

Га
Галина

Браво. снимаю шляпу👍 😀

Александр Ясноокий

🎩Ревность, та же смерть, но , сука, долгоиграющая.🌹 🌹 🌹

Коля

Чувствам все равно,а вот свою нервную систему ревнивец губит.

Mustafa Mustafayev

Смотря кого ревнуешь Женщину сплочает Мужщину разрушает

Га
Галина

а почему?

Mustafa Mustafayev

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

Га
Галина

чисто по-мужски)))

Га
Галина

мужчины всегда разрешают гулять только себе. а женщин обвиняют в изменах, типа как же она могла!!!! я считаю. если хочешь погулять нечего тогда жениться или замуж выходить. гуляй пока не отсохнет))

Mustafa Mustafayev

Вот если тебя дома досыта поили ты к соседу за едой побежалабы

Га
Галина

зачем мне такой дом. где меня только поят. но не кормят???

Mustafa Mustafayev

Ваххххх какой запой без закуски Джана на Кавказе,Сперва тебя мы помоем тоесть барашка имею виду в винном соусе для смягчения,потом тебя мы помнём я барашка имею виду в кизиловой пасте ,потом тебя наденем я барашка имею виду на шампуры,потом в тэндир опустим я барашка имею виду,потом тебя сьедим вместе стобой моя сладенкая

Ел
Елена

Разрушает. Ревность должна быть как гомеопатия, не более.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она не разрушает чувства, она их стремительно убивает.

Владимир Гордейчик

.. если её много .. то всё порушит и нафиг спалит ! ☺️

Га
Галина

вы правы

Владимир Гордейчик

.. она такая .. шутки с ней плохи .. ☺️ 🌹

Га
Галина

мне это хорошо известно))

Со
Сократ

Скорее просто проверяет.Но с этим нельзя затягивать.

Андрей

Ревность - это разновидность чувства собственности.

Га
Галина

согласна

Ар
Арёлик.

Нет ревности-нет чувств.... это прерогатива мётрвого!

Серго

Канечно разрушает нельзя жить всегда в напрежении

Ви
Виктория

разрушает и сеет ненависть навеки вечные и вражду

Игорь Морозов

Скорее контролирует от необдуманных поступков !

Га
Галина

А может наоборот толкает на них?

Игорь Морозов

Зло порождает ЗЛО !!! Не исключено .

Любомир

разрушает однозначно, это неуверенность в себе

Га
Галина

в любви вообще так много неуверенности))

Mariwa

👀В любви не должно быть неуверенности...значит это не любовь!!! Или ты всего боишься!!!😮

Грач Налбандян

Это вечный ужас.как оно может что -то укрепить?

Га
Галина

сама через это прошла, мой бывший муж был очень ревнивым

Грач Налбандян

Кайфовали,наверное?получали великое удовольствие?

Га
Галина

издеваетесь))) какое уж тут удовольствие, когда тебя ревнуют к каждому столбу

Грач Налбандян

Так это,как ответ на ваш вопрос.

Аня Морозова

В меру- спасает, а не контролируемая разрушает

Лина

кому что нравится...на моём опыте это разруха)

Николай Богомазов

Ревность это признпние своей неуверенности.

А Б

любой фанатизм разрушительнее умеренности