**

А переверни Папа Карло полено"вверх ногами"-и всё могло бы быть так хорошо"!-грустила Мальвина,глядя на длинный нос Буратино...)

Ответы
Alexsey

:)))))))))))))))))) хм... знаешь, что-то мне подсказывает, что у нее есть таки шанс 😉

Alexsey

да точно ;))) стоит лишь опоить его каким-нибудь скпидаром и все дела ;))

**

...ВРИ кричала мальвина сидя на лице у пинокио)))))))

Alexsey

у китайцев в древности была такая казнь. Осужденных растягивали на земле привязав руки - ноги к олышкам вбитым в землю. Предварительно посадив семена бамбука и полив их. Через сутки - двое все было кончено, сквозь человека проростал бамбук ;)))

**

ну эт я со школы еще знаю))))лучше уж на пинокио посидеть)))

Alexsey

я позволю не согласиться с этим утверждением. Ну, не наю, мне так не кажется ;)))

**

да?))ладно,я к тебе прислушаюсь)))

Евгений Васильков

мальвина я тебя люблю у меня от твоей любви вся в занозах.

**

...надо было наждачкой шлифануть..

Евгений Васильков

нафиг нам мальвина ,давай наждачку купим

Евгений Васильков

а нам и буратино ни к чему ,сами с усами .

Евгений Васильков

и раздражение !? ну тогда по людски . и дочку федей назовем

Евгений Васильков

ну прям на всё !согласна !

Сергей Фалендыш

Все о размерах?

Сергей Фалендыш

Если бы мне было19 я бы тоже смеялсо

Сергей Фалендыш

В смысле?

Сергей Фалендыш

Еще нет? А что вы тут мама знает?

**

хихи)я уж сама два раза мама..

Валерий Аксентьев

Что проблемы?

**

да я слава Богу не мальвина...)))

Валерий Аксентьев

Ну, тогда может лаком покрыть?))

**

))..и не с буратинкой...)))))

Я С Марса

0.5))