Игорян

Вы считаете: Мы кузнецы своего счастья?

Ответы
Гульнара Шакирова

эх, к сожалению не все. большинство плывет по течению, предпочитает жить по однажды установленному распорядку, ориентируясь на ценности, которые были даны когда-то. быть кузнецом своего счастья означает брать на себя ответственность за свою жизнь, не жаловаться, а двигаться вперед, работать над собой... путь лидера выбирает лишь небольшой процент людей.

Игорян

Прекрасно! Нет слов! ...брать ответственность за жизнь близких тебе людей. Я добавил бы.

Гульнара Шакирова

согласна. и научить их стать жизнеспособными

Игорян

При этом не шагать по головам других людей. Уважению к другим, тоже воспитывать надо. Не любой же ценой жизнеспособность

Гульнара Шакирова

🙂 конечно нет. жизнеспособность в моём понимании, это умение устоять в трудных ситуациях, мотивировать себя, не попадать в зависимость, в том числе от других людей и т.д.

Игорян

Мы с тобой одной крови! 🌺 🌺 🌺 ☺️

Марина Харитонова

не без помощи ангелов хранителей......они предупреждают нас об ошибках.....сходилась с мужчиной..и в первый день шла с работы в его дом..споткнулась и больно упала..разодрала колени в кровь...на следующий день это повторилось...спустя время ..мы расстались..вывод..надо прислушиваться к знакам..и тогда "ковать " свою жизнь будет легче

Марина Харитонова

сначала надо эти знаки ..понять..или увидеть..даже сон бывает предупреждением

Игорян

У меня были вещие сны, сбылись. Боюсь признаться.

Марина Харитонова

надеюсь ничего плохого?

Игорян

Всё хорошее) Сон в "руку"

Вероника Королевская.

Немного.В плане того,что свою наработанную карму придётся отработать.И это нельзя изменить.А вот своё будущее можно изменить.будущее вытекает из сегодняшнего дня.Нужно помнить,что всё возвращается бумерангом.И поэтому сейте хорошие дела.

Игорян

Сложно.

Вероника Королевская.

Всё просто.Ничего не усложняйте.

Игорян

Ясно.

Радуга Рада

Мы сами можем улучшить свою жизнь через работу над своими мыслями чтобы менять их на позитивные,светлые,добрые о себе ,о людях,о мире,о жизни.А еще через свое духовное развитие можем научиться быть счастливыми и радоваться жизни.

Олеся Кривошея

И да и нет! С одной стороны всё предопределено до нас, хотя тоже есть варианты, так сказать пути... главное хорошо знать и чувствовать себя и правильно расставлять преоритеты

Олег Бабец (Bean)

Нет. Какая Собчак - кузнец своего счастья? Или Юля, жена Кончаловского? Но то бвбы. Мужики держат масть и им раздвигать нечего. На бирже труда спросить о "молоте счастья"...

Игорян

О как😳

Зоя Мартьянова

Конечно кузнецы своего счастья, потому как Бог дал нам дар выбора. За любое свое решение и выбор ты несешь ответственность, отсюда и куешь свое собственное счастье.

Игорян

Очень сложно, очень!

Зоя Мартьянова

Сложно в выборе или в принятии решений. Ты хочешь совершать поступки, принимать решения, но ни за что нести ответственности. Но так не бывает, за все приходится платить.

Игорян

Хорош

Зоя Мартьянова

Что хорош. Счастливого вам оставаться.

Игорян

И вам.

Зоя Мартьянова

Спасибо.

Людмила Пуртова

Когда то давно услышала фразу:"Судьба каждого человека написана на его внутренней стороне лба" ... Мы все стараемся выковать свое счастье, но не каждому удается

Игорян

Запутано)

Кочка Зрения Жозе

Не все. Есть портные своего счастья, есть повара своего счастья, есть менеджеры своего счастья, продавцы, врачи, учителя и даже президенты своего счастья))

Игорян

Кузнец молодой али нет?

Кочка Зрения Жозе

Для меня он всегда молодой, только старым прикидывается))

Игорян

Жена что-ли?

Игорян

Ну нет, так нет.

Наталья Тищенко

За свою жизнь ответственны только вы! Другие точно ни при чем. Вы принимаете решения и делаете поступки. Ваша жизнь результат ваших решений и поступков.

Наталья Тищенко

А у нас лес в 20 минутах хода. Она дома никогда не лаяла, зато когда гуляли, то на горке лаяла от души.

Игорян

В тайгу захожу,такса о ноги трётся. _Запохов новых боится, в городе смелый аж ох!

Наталья Тищенко

У меня смелая была. Знакомая в лес за ягодами ее брала.

Игорян

Ну ладушки

Алекс Т

Не мы .. а наш разум и инстинкт .. те кто победил инстинкты - люди , все остальные только внешне люди , Такменев душа у них растения а не человека разумного

Игорян

Инстинкт размножения, одолевает нас. Мужчина умеет влюбить в себя девочку, когда любит!

Алекс Т

Вот и нужно этот инстинкт забить так , чтоб он не высовывался

Игорян

Ты чего? Близость тел, её груди...! Тепло тела! Сдурел?

Алекс Т

Я не свин и не царское это дело .. пусть недоразвитые тыкают себя до оболдения .. я Человек а не боров

Игорян

Слышь, Амёба сократись до самоуничтожения!

Алекс Т

Встань раком , пидар..

Игорян

Да ты пидор ! Сумей меня поставить так. У тебя позвоночник сломается, самопроизвольно. Недоносок!

Владимир Федоров

Мы кузнецы и дух наш молод.Куём мы счастия ключи.Вздымайся выше,наш тяжкий молот,в стальную грудь сильней стучи. Такая вот песня была.

Игорян

Я знаю. Прикольно, что вы тоже знаете🤞

Владимир Федоров

Так мне 72 года.А пели ее в конце 50х.

Юлия Коваленко

😉 Так говорят все окружающие. Во всех своих несчастьях виновата только ты сама. Так что КУЗНЕЦЫ мы, конечно... А как же иначе?

Игорян

Да! Да

Юлия Коваленко

Конечно!

Си
Сибирячка

Думаю, что каждый из нас приходит в эту жизнь со своим сценарием жизни. Не зря эту жизнь можно прочесть по ладони, по картам.

Игорян

По лицу прочтёшь?

Си
Сибирячка

Наука физиогномика.

Игорян

Знаю.)

Лилия Решетова

как-то кузнецы звучит грубовато - счастье должно быть с кувалдой и молотом может лучше созидатели -нежнее и с любовью

Лилия Решетова

счастье это вещь тонкая спасибо за удачу и вам от всей души желаю счастья,

Игорян

)

Лилия Решетова

я конечно дико извиняюсь но судя по фото,Игорь,вы действительно кузнец своего счастья удачи

Игорян

Спасибо!!! И вам счастья в личной жизни!

🇷🇺Anna😊

Думаю, что так сложились благоприятные обстоятельства в природе. Человек ведь не сразу стал таким, какой он сейчас

Игорян

По ва

Игорян

Извините. По вашему человек стал лучше?

🇷🇺Anna😊

Думаю, что он совершенствуется как создание природы, и даже это нам незаметно, потому,что это происходит на протяжении сотен тысячелетий. Мне об этом сложно судить, лучше ли он стал или даже, он стал другим, чем прежде.А вот, "ковка" счастья - это личное дело каждого человека.

Игорян

По моему деградирует. тёплых отношений меньше стало, на веки связывающих!

🇷🇺Anna😊

Все от семьи, на семью смотреть надо.

Игорян

Надо!

Ни
Нина

О, задолго до нашего рождения весь наш земной путь был предначертан. Мне кажется, счастье не было запланировано)))

Николай Ланцов

Вот кузнец моего счастья 🖼 и вот этот ещё тоже 🖼

Игорян

Не плохо

Rifat Salimgareev

Не обязательно. Есть литейщики, есть токари, есть фрезеровщики - и это пока только для металлического счастья...

Юлия Костюшко

Мне кажется многие куют какуюту х....( и я не исключение) пора бы отдать какому нибудь специалисту наковальню