Игорян

Вы считаете: Мы кузнецы своего счастья?

Ответы · страница 5
Вера Николаевна Дембицкая

Не буду читать коментарии,вы зачем такую глупость задаёте?

Владимир Сафронов

нет, пролетариат всё разграбил даже наковальни не оставил

Владимир Сафронов

я вижу что ты плохо знаешь историю или под диктовку коммунизма

Игорян

Походу ты историю не наешь! Социальное равенство, есть для народа процветание. А комерция ,прибыль, для Пупка-народ в нищете живёт.

Владимир Сафронов

не пиши с ошибками учёный грамотей

Людмила Гладкова

не профи видимо,в основном,редко у кого хорошо получается)

Карилга Курманова

Да мы кузнецы,плотники,швеи,строители .... своего счастья!)))

Ел
Елена

Многое зависит от нас, от нашего выбора и наших поступков.

Ел
Елена

Да, многое и не от нас, вы совершенно правы.

Спокойная Старость

С 1917 года ковали счастья ключи. Пока кузня не развалилась.

Ма
Мария

Да, кузнецы! А само счастье, для нас, куётся судьбой!!!..........

Анна Иванченко

Я,воще согласна с таким высказыванием,но что то тут ни так

Игорь Гуров

Мужчина - ДА! Женщина - НЕТ! ЕЁ одаривает счастьем мужчина!

Мари

да, самое главное чтоб орудия труда под рукой нужное было

Спартак Деменев

Кузнецы судьбы,возможно. А счастье, показатель качества.

Виктор

...не на любуюсь тобой. Так и хочется спросить - где "точка не возврата"?))))

Виктор

Это по почти андроидно-создающему для всего мира мировоззрению, а, для силы личностного покорения всего, где точка G, разве не в том, что дано изначально, а в том, что высказывается...?

Спартак Деменев

Друг. Переиначь последние строки. Не совсем понял....

Виктор

Деменев, Спарт, извини... Совсем зарулился на невзлетных дорожках, спутал (нет, теперь уже не спутал - там был в нашем диалоге человек с армянской фамилией и он выступал. я ответил. ты получил мой ответ ему...) так строится, однако, великая Спрашка - на интригах. Либо им скучно (операторам), либо политика такая иногда ссорить, против разумности.

Виктор

А мне, ЭНТИ ПЕРЕВОРОТЫ диалогов лет восемь как достали... Сидят там бездарные, не знают как либо клитор себе о что потереть, либо молодцы туповатые, не пристроенные. На нас отражается, на "обывателях" готовых им все вернуть, только они этого не достойны, ибо есть МИР спрашки и тут реалии гораздо энергичней осуществляются...

Спартак Деменев

)))не стоит так серьезно воспринимать.

Виктор

Ты прав, но иногда так и по мордасам надавать! Оставим тему. Опять Игоря тему, чем не бот(окс) для одиноких...

Валерий Дягилев

Вот только беда, молот рассыпался и наковальня треснула.

Светлана Макеева

Только кует это счастье госпожа судьба, но не мы, не мы...

Светлана Макеева

Ну тогда мы живём на разных планетах

Юлия Пак

Да, но оно всегда почему-то между молотом и наковальней.

Дед Щукарь

Как сумеем просчитать или на "авось", но кузнецы точно.))

Nata Nata

Конечно ... Только ещё бы государство не мешало жить нам

Ольга Джабраилова

Да.как умом Дойлем так и строим.на своих ошибках учимся

Светлана Плешко

по сути да. Многое зависит от нас будем ли мы счастливы

Тамара Воякина\вяткина\

от нас ничего не зависит, за нас уже всё решено заранее

Ольга Рыжая

в какой-то степени - конечно. Больше половины - уж точно