С.
Сергей ...

Как найти истину?

Ответы · страница 12
С Новым Годом

За Альпийскими горами! Там где не возьмёт цунами! Там где будет всё ОКей! Стоит вам родить детей!))))

Светлана Букина

чтобы что то найти, надо это сначало потерять )) подумай где ты её потерял и обязательно её найдешь

Людмила Иванова

Я не уполномочена решить этот вопрос. Истина у каждого своя, в меру воспитанности и возможностей.

Яду Хари

истина в несовершенствах людей?

Яду Хари

интересное ограничение

Marina Yaruta

… А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas" кричат.

Владимир

а что ее искать она ясна это Господь и Бог наш Иисус Христос !!! ибо Сам сказал Я есмь путь и истина

Александр Соколов

то ,что не меняется и есть истина...как солнце всходит и заходит ...и ни чего нельзя с этим сделать.

Яду Хари

хм

Ирина Козлова

Если "истина в вине", то искать ее надо на дне бокала. Правда, в этом случае есть риск спиться...))))))

Татьяна Козьмина

Раньше говорили что "В споре рождается Истина "... А теперь уже это опровергают...Вот и разберись...

Евгений Лузько

смотря какую вы истину хотите, если жизни, то в начале надо разобраться с собой а потом её искать

Victor Ostroverkh

Истина, по определению, это соответствие понятия объекту. Осталось найдите это соответствие! ))))

Tanya Sidorenko

Кто-то сказал:истина-это задира,которая ко всем пристает,и все притворяются,что им это нравится

Яду Хари

так сильно отпихиваться от неё не стоит

Tanya Sidorenko

Истина-это правда,а правду найти бывает очень трудно,некоторым даже невыгодно

Яду Хари

правда относительна, Истина нет

Алексей Новиков

поиск истины-способ паразитировать одних за счет других переливая слова из пустого в порожнее.

Са
Самая

нужно просто логически мыслить, отбросить предрассудки и слушать себя и других и делать выводы

Андрей Крамер

на дне бутылке ее явно нет и не пытайся ее там найти получишь разочирование или огорчение и все

Яду Хари

не спорю

Елена Ларина

Истина для каждого своя.Как Блок писал"И пьяницы с глазами кроликов,Истина в вине кричат" и т. д.

Яду Хари

свой обман ,а не истина

Валентина Абрамова

говорят, что истина рождается в споре. а кто то находит ее в вине...у каждого свои способы поиска

Га
Галина

у каждого своя миссия на этом свете,но истина одна-пройти через испытания и остаться человеком

..ледяной Кристалл..

Истина скрывается в самом человеке , прислушайтесь к своему сердце и вы найдёте истинную путь.

Яду Хари

чем слушать,кого искать

Игорь Мельник

Стремиться познать её, а там - как повезёт!!! Ведь говорят, что Истина это Бог. А он - непознаваем.

Алексей Мокий

Абсолютную не знаю, некоторые считают что она недостижима, относительную путем изучения мира,