Адресат Выбыл

"Меня трудно/невозможно забыть" любят утверждать некоторые граждане. Кто, кому и зачем это надо?🤔😉

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не понимаю этого выражения...и не использую его никогда..каждый человек индивидуален по своему, а вот помнить или забывать..по желанию

Адресат Выбыл

В чем неприятие понимания?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это больше относится к лести самому себе...забыть мы не можем тех,кого любим или любили,а все остальное-повышение себе цены!!!.. мне так кажется

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы думаете иначе?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

О своем вопросе

Адресат Выбыл

Моего мнения в нем нет изначально

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо

Ир
Ирина

Ну всКое можно помнить...таблицу умножения даж...или формулу спирта...мудаков тоже некоторых...чем тут хвастаться то👀

Ир
Ирина

🤔 тогда я вопроса не поняла

Хочу В Париж

Некоторым вы настолько"врезались"в память,что уже беспокоиться за из душевное здоровье

Адресат Выбыл

Вы сейчас лично обо мне?🤔

Хочу В Париж

Именно

Адресат Выбыл

Кто опять не в себе из-за меня?

Хочу В Париж

Да есть тут один любитель вас..не будем говорить имена...думаю вы и сами знаете кто это.

Адресат Выбыл

Всего один? Какая малость😁😁😁это наверное, вик,

Серафима

быстрее забудет- быстрее отстанет! а те, кто так говорят- слишком высокого мнения о себе.

Адресат Выбыл

Разве это плохо-быть о себе мнения?

Серафима

иногда корона жмет))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грейс

Самовлюбленные типчики...Забыть можно все и ВСЕХ... Была бы поставлена цель на забывание.

Друг

Ну они то себя помнят и себя забыть не могут. Вот думают, что и у других нет шансов.)

Друг

Есть ещё" трудно найти, легко потерять"))) Ну тут не знаю.... Наверное плохо ориентируются на местности )))

Адресат Выбыл

Топографический кретинизм,как у пингвинов. Пока не накричишься, не найдут😁😁

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Я аж прослезилась😂😂😂😂

Адресат Выбыл

😁😁😁😁😁зато весело

Друг

Это точно. Спасибо 😂😂😂😂

Андрей Будняев

У некоторых завышена самооценка и значимость собственной персоны в жизни других.

Андрей Будняев

Бог им судья.😉☺️

Андрей Будняев

Вероятно.Это никому не известно

Адресат Выбыл

Как и наличие бога в принципе

Там Где Лето

Это когда распирает чувство собственной значимости, а поделиться не с кем... 😁

Адресат Выбыл

Горшочек каши,что варит сам без крышки

Там Где Лето

А крышечка уехала по тихому

Ма
Марина

Доброго времени суток)))) Тема про тех, кто решает решать за другого....)))

Адресат Выбыл

У всех своя музыкальность восприятия?

Ма
Марина

Красивая фраза))) думаю да, причем далёкая от авторского посыла

Ма
Марина

Это уже как увидеть...можно все в угоду своей музыкальности довести до пьяных бредней))

Адресат Выбыл

Для этого караоке и застолья😉😊

Ма
Марина

Хах) на каждый случай свои песни

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, и сложно найти, И легко потерять, и невозможно заткнуть

Ҭɑлùя

Тому, кто таким образом пытается свою самооценку поднять)

Ҭɑлùя

Ну, видимо, считает, что она низкая. Или просто вощвыситься над лругими таким дешовым способом.

Ҭɑлùя

В утверждении о трудности забытья

Адресат Выбыл

Тогда и оценочная стоимость предвзята

Александр

Видимо только тому кто это говорит. И не более того

Леди Кена

тешат себя... типа самоутверждение... привет Адр.

Леди Кена

потому как сами себя.. иетересней когда другие это скажут... если скажут

Ан
Анастасияfreshness

Как навязчивую саморекламу?😂😂😂

Ан
Анастасияfreshness

Низкий поклон, барин, за приятность то вашескую😊🤗🤗

Ан
Анастасияfreshness

Нюююю с умными соглашаюсь всегда выборочно, с дураком сразу, и не переубеждайте) а да, вы в первой строчке - всегда, лёгкости вам в общении, как со мной)

Ан
Анастасияfreshness

Пойду вкопаю памятник Квентину) меня назвали деткой, и мне это нравится, и не суть важно, что он хотел этим подчеркнуть во мне😁

Ан
Анастасияfreshness

Более чем) обсудить идею, чем чела)

Ан
Анастасияfreshness

Креативности вам👍

Дома Шапочку Забыла

Дети. Такой, юношеский максимализм.

Адресат Выбыл

Дети/если это здоровые дети/лишены комплекса оставленного багажа

Дома Шапочку Забыла

А что такое комплекс оставленного багажа?

Адресат Выбыл

Багаж более уверен в значимости,чем его стоимость для хозяина

Дома Шапочку Забыла

Поскольку это очень глупо и наивно, я и припысываю такое поведение скорее подросткам.

Адресат Выбыл

Вам виднее каким были подростком

Ирина

Ну им же надо как то успокаивать

Ел
Елена

Переживают, что их забудут.

Цельная Ягода 🍒

Угрожают, судя по сему...)))))

Цельная Ягода 🍒

Как с армянского мульта про большого Ууух..."Век меня помнить будете☝️!")))))))))

Адресат Выбыл

😁😁😁еще бы заикой не остаться

Александр :)

В основном-гражданки.

Ирина Шубина

незабываемым людям

Ирина Шубина

проверить!? вы шутите, это аксиома

Адресат Выбыл

Это догма принимается на веру😁😂🤣