Вл
Владимир

ПУТИН У ТЕБЯ 1 ДЕНЬ! ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ БЛОКИРУЮТ!
"Милый мальчик, береги себя. Ты высказал всё о чём молчат миллионы наших соотечественников. Я очень пожилая женщина горжусь, что живу с такой молодёжью рядом. Значит не всё потеряно. Выходим и голосуем против войны."
"В первую очередь должны пойти на войну депутаты,которые проголосовали за мобилизацию или их дети."
"Нужно заставить чиновников договариваться о мире хватит убивать наших детей! Почему они своих деток спрятали за спины наших мальчишек?"

Ответы
Alla Lala

я согласна с девочкой.. Все страны мира должны открыть границы и дать ВСЕМ россиянам сбежать! Чтобы Путлер Адольфович оглянулся..а кроме москвичей и его пропагандонов никого в стране и нет..🤷‍♀️ Все убёгли )))) Вот это будет ВПЕРВЫЕ в истории человечества.. великий исход путинцев от Великого Пу! 😄

Вл
Владимир

Ведущий канала "Россия" во всем признался. Вот до чего довело вранье. Володь, а кто ответит?

Циля Зингельшухер

ах, вы ж суки, они видите ли согласны с войной, главное чтобы самим на нее не идти. А может надо бунтовать против того чтобы убивать украинцев, а сучье поганое?

Ви
Виктор

пока мальчики без оружия шансов никаких .. к счастью идиот путин сам вооружает людей против себя

Вл
Владимир

Что и делает!

Ви
Виктор

да да .. им нужен просто лидер чтоб показать в кого стрелять и путинская песенка спета.. его сы из полиции и фсо отдрессированы только против безоружных

Улугбек

С нацистами своими и договаривайтесь, Нэньку!!!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

шел двеннадцатый день одного дня 😂😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

володьк, ты завязывай как истукан по десять раз одно и тоже повторять, еще и в разных ветках 😊

Вл
Владимир

Ну если тупые, да еще в бронепоезде!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

охничегосебе ты себе теплое местечко нашел😊 на верхней полке?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вовчик, ты тетка чтоль?)) вот так номер😊

Олег Храмов

О сегодня один холоп сша появился привет

Вл
Владимир

Приветствую российского холопа!

Галина Гриднева

У сильного всегда бессильный виноват

Вл
Владимир

Яснее?

Галина Гриднева

Читай Крылова

Вл
Владимир

Корректнее, пож-ста!

))
)))))))

Так пиз.. Й и бастуй че ты тут сидишь?

Cтальной Кролик

Подачку он ждёт

))
)))))))

За подачками это к западу

Cтальной Кролик

Ему не привыкать на подсосе быть

Александр

вся ВСУ состоит из депутатов ВР

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правильно сказала она

Аламути

Что за хрень опять?

Вл
Владимир

Российский, видный блогер!

Аламути

Уморил 😂

Аламути

🤦‍♂️

Валерий Герасимов

А где это????

Вл
Владимир

в кАРАГАНДЕ!!!

Валерий Герасимов

Караганда.....А это Россия???

Валерий Герасимов

Что это за видео????...КЕМ и ГДЕ оно снято?????.....