Серафима

Какими особенностями должен обладать человек, чтоб вы легко могли взять его к себе на работу?

Ответы · страница 4
Николай Липов

Сайт серьезных зна­комств
Одиноким женщинам и мужчинам реги­страция на сайте - бесплатно! Заходи!loveeto.ru

Татьяна Федоренко

Обладать определёнными навыками и умениями... но главное, уметь смотреть в корень и видеть суть явлений.

Тимур Забиров

умение обучаться, и желание этого, человек с головой может обучиться разным профессиям на производстве

Алексей Попков

Быть с сильными и волеволевыми качествами, принимать решение самостоятельно и уметь переубедить меня.

По
Половинка

Убеждением. Вот убедит, что я нуждаюсь в нем, как в хорошем специалисте, так сразу можно брать на работу.

Марина Елясова

Профессионал своего дела, обязательно должен уметь вести грамотно диалог, готовность гореть на работе

Ксения

Пунктуальность, ответственность, быстрота решений ,схватывание на лету, общительность ,культура речи

Анатолий Исаев

Я подхожу. Возьми меня!

Ксения

Вас я возьму замуж😂 😂 😂 😂

Анатолий Исаев

Может наоборот? А, пофиг, что уточнять... Я согласен, пока ты добрая. 😃

Лара Литвиненко

Ещё Форд подсказывал на этот счет - умение общаться и он готов был платить за это самые большие деньги.

Так Держать Маклауд!!!

Легко общаться с клиентами. Или иметь желание научиться. Желательно высшее гуманитарное образование

Ел
Елена

профессионализмом и уживчивостью, не люблю скандальных людей и людей с претензиями по любому поводу

Серафима

Согласна.

Михаил **

он должен стремиться принести пользу,в первую очередь,для компании,а потом уже думать о своей выгоде

Elena Ilchenko

Профессионализм, умение учиться, амбициозность, чувство юмора, пунктуальность.,доброжелательность.

Нейка

Не опаздывать, желание развиваться... если второе уже отсутствует нужно поискать другую профессию....

Тигр Очень Ласковый.

не профессионализм, а умение подчинятся, если ты нанялся к кому-то. Многим этого умения не достает....

Ин
Инна

Хорошо соображать, не теряться в сложных ситуациях, уметь признавать ошибки и воспринимать критику

Евгений Frollik

у всех свои плюсы и минусы надо просто грамотно их складывать дабы на группу общее число было ноль)

Наталья

уметь шить чуть чуть и хотеть всему научиться,самое главное ничего не бояться и не пить ,не курить

Прекрасная Лэди

Я думаю особенными качествами обладать не нужно. Просто большую роль играет симпатия к человеку

Вадим Иванов

Для работы особенности не нужны наоборот шаблон нужен согласно инструкции и рабочего порядка .

Серафима

Всё пр

Сергей Тимохин

Желание и умение учиться...ну еще здоровье должно быть хорошим, да лень не должна мешать работе!