Л*

При выборе партнера на что обратить внимание?

Ответы
Александр Николаевич

Как Вы его(партнера) собираетесь выбирать? Если визуально то это одно, а если экспериментально то это уже совсем другая история.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀если попадете на точного,вообще не сможете на ничего обратить внимание...ето не как в магазине😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ставь его в непредвиденные обстоятельства, и говори неожиданные вещь. затем анализируй правильно его реакцию.

Виталий Завада

Надо оглянуться по сторонам нет ли рядом кого получше если нет то значит этот вариант ваш

Павел Волосович

Обязательно обратите внимание, какую ногу первой он вытащит из тусов раздеваясь.

Muhiadin Tulemisov

на внешность на голос тактичность вежливость ум аккуратность жизнерадостность

Владимир Филиппов

Чтоб был похож на ваших будущих детей -

Евгений

На комплекс всех качеств и прежде всего на доброту души

Виктор Ярушин

на размер рта и пальцев ,они пропорциональны ......... ........

Парвина Урунова

на внешность конечно но иногда внешность обманчиво

Олег Гаврилов

НА УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА,КРАСОТА НУЖНА НО НЕГЛАВНОЕ

Леонтий Луговских

на его сексуальную привлекательность... для вас...

Ланочка

а напоить в стельку и понять)тот ли пассажир)))))

По
Повторюшка

Артур

партнера? партнера по бизнесу имеете ввиду?)))

Вадим Головин

О ком он думает в постели. О себе или о Вас...))))

Джорж Эспедраль

Партнёра в чём? В бизнесе? В игре в тенис?...

Марина Владимировна

в сексе и любви.Георг!..

Джорж Эспедраль

Секс и любовь НЕ всегда совместимые понятия ....

Марина Владимировна

ну тогда раздели....или секс или любовь...

Джорж Эспедраль

Здесь ты уже Мария ? Чуиь позже отвечу

Джорж Эспедраль

Секс появляется после страсти... А любовь- это из области чувств, эмоций схожести взглядов , интересов... Конечно,Ннплохо бы если понимание о сексе тоже совпадает.... Это моё мнение

Марина Владимировна

Хороший ответ. Спасибо.

Александр Луньков

Бизнес-партнера или просто потанцевать )))

Александр Луньков

В принципе, все важно, но прежде всего деловая репутация и уровень.

Валерий Шилов

🖼

Ринад

Сможешь ли ты ему ответить взаимностью...