Ле
Леонид

страшно признать, что ты трус?

Ответы
Жанагуль Кадырова

Как сердцу высказать себя? Другому, как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи,- Питайся ими - и молчи. ---Тючев----

Viktoriya Azbukina

не знаю - я не трус , я легко и с удовольствием называю вещи своими именами, признать и озвучить недостатки-свои в первую очередь - считаю нормой.

Анна Куприненко

Бояться чего-то совсем не страшно и не стыдно, но прятаться в норку при банальных ситуациях...это не страшно, а стыдно

Ананасин Ням

Нет. Люди признающие в себе те или иные качества,которые их не устраивают пытаются исправить их в лучшую сторону.

Лариса Куренко

иногда...что считают трусостью ....есть ...как написано благоразумие....мудрый видит беду и остерегается?

Валери @@@@

если страшно признать что ты трус так оно и есть..не у каждого хватить душу признать себя трусом

Надежда Максимова

Все мы трусы. Это естественно. Другое дело - как ты ведешь себя в тот момент, когда очень страшно.

Виктория Петрова

но иногда надо чтобы знать над чем работать и научиться бороться и побеждать свои страхи...

Галина Цикорская

В каждом человеке есть страх а трус это слабый человек с которым ты не пойдешь в бой

Daria Raider

так, если не признать, все равно останешься трусом. Все чего-то боятся. Это не стыдно

Zhanna Fuks

признавать слабости всегда не приятно....но если ты признал это....какой же ты трус...

Неизвестная Лариса

если признаешь - это мужественный поступок. трус тот, кто отрицает свою трусость)))

Лера

Нет,это нормальная человеческая реакция, просто как мы владеем собой ....это да

Ольга Зинченко

Для женщины- наоборот: сразу появляется желание и необходимость защитить её.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите. будем рады видеть. общение. музыка и любовь..

Ле
Леонид

любовь под музыку хорошо, но можно и без

Настенка Янышева

я под музыку не пробывала 🙂

Ле
Леонид

приглашаю

Svetlana Korn Психолог (Ярославль)

Скорее не страшно, а стыдно! Да, стыдно признаваться в каких-либо пороках.

Лариса Нефёдова

Все зависит от личности, но в любом случае признаться себе не страшно

Ли
Лия

всё что нам неизвестно так или иначе вызывает у нас состояние страха

татьяна тамкович

Нет.Вовсе нет.Страх это защитная реакция и она иногда спасает нас.

Татьяна Маврычева

Нет не страшно,страшно сказать что ты герой,а вдруг не справишься