Ле
Леонид

страшно признать, что ты трус?

Ответы · страница 3
Юлия C

особенно мужчинам, считающим себя мужчинами

Ле
Леонид

а Вы себя женщиной считаете

Ирина Зиновьева

а трусы как ханыги никогда не признают этого

Ирина Лавелина

Я трусиха и мне не стыдно в этом признаться.

Наталья Крутова

Надо уметь признавать свои удачи и неудачи

Гульнарик Яяяяя

О да! В этом многие даже себе не признаются.

Светлана Кан

это нормально только психопаты не бояться

Светлана Иванова

ммм....если трусость оправданная, то нет....

Ксения Борзых

я из племени Амазонок, мне не ведам страх

Ле
Леонид

моя бабушка тоже так говорила

Ксения Борзых

я чуть моложе, чем твоя бабушка

Ле
Леонид

смысл сказанного от этого не меняется

Ксения Борзых

есть женщины в русских селеньях...

Ле
Леонид

ага, тех, кого учили божественному пенью

Ле
Леонид

прочти лучше "Кому на Руси жить хорошо" как старик девиц в бане учил божественному пению

Ксения Борзых

старик Пахом потужился, и молвил в землю глядючи...

Ирина Кобушко

Даже невозможно, если признался - уже нет

Victoria Boleyn

А если нет, не трус?.. Признавать нечего.

Ле
Леонид

Хвала и слава бесстрашной Виктории

Ле
Леонид

верно сказано, прям как Кант

Victoria Boleyn

Ага) Фраза из фильма "Призрачный гонщик", кстати

Ле
Леонид

кто не рискует, тот не пьет антибиотики?

Victoria Boleyn

Можно и рискуя - не пить их. Обдуманно если рисковать;)

Та
Танюша

А я смелая в целом. Но это плохо, опасно.

Лариса Морланг

иногда трусила, но перебарывала себя

Ле
Леонид

😄 для женщин это нормально, не нормально когда они переходят эти границы

Ле
Леонид

границы богобоязненности, границы страха

Лариса Морланг

а я была долгое время атеисткой и приходилось верить только в себя и себе, потому что люди вокруг часто подводили и предавали меня.

Ле
Леонид

я тоже веру в себя, но это не повод не верить в Бога

Лариса Морланг

а, это другой разговор.Жизнь так повернулась, что вот уже двенадцать лет, как приняла крещение в Адвентистской Церкви.В детстве родители крестили в православной.

Ле
Леонид

ну, как мне говорили миряне, самый страшный грех, смена вероисповедания

Лариса Морланг

я же была младенцем и не знала о своем православном крещении до юности.А в семнадцать, покинув родительский дом,считала себя атеисткой.А узнав Евангелие,захотелось прочесть всю Библию, и приняв Иисуса Христа в сердце теперь живу под Его водительством.Он не вменяет грехов, приняв меня при крещении и сказав, и я не осуждаю тебя, иди и не греши более.

Наталья Шевченко

Это больше для мужчин фраза

Ле
Леонид

именно, они то и не отвечают

Евгения Алиева

нет,страшно,что не поверят

Евгения Алиева

Правду говорю вот надо прогнать ужа я змей боюсь,а дети орут , я тоже ору ,а прогоняю,страшно ,но делать нечего и все говорят мама храбрая,а я трусиха

Татьяна

Мужчине наверное страшно

Ка
Калипсо

Я не трус!!!....но я боюс....

Из
Издалека

В этом нет ничего зазорного

Се
Серж

просто - на донбасс собрался узнал адреса явки - найма и тп - узнал что местный едет уже день подошел и - на выходе - остался дома - как счас помнб ощущения дрыыыща

Ка
Калипсо

Серёжа, не грузись. Ты всё сделал правильно.

Се
Серж

ну все таки - \\ и так по мелочи бывает когда автостоп вкл --\\ с свидания убежал даже однажды -\\ - правда не в курс е- пришли не пришли --

Ле
Леонид

да, так я подскажу, у меня парень от туда работает

Ирина Поспелова

Нет, я вот собак боюсь)))

Ле
Леонид

Их не стоит боятся, нужно просто вести себя осторожно, пес чувствует по запаху, когда его боятся. Я встречал много здоровенных мужчин. которые панически боятся собак.

Ирина Поспелова

Я мозгами понимаю, в вот внутри все сжимается...)))

Ле
Леонид

Собаки намного умнее, чем мы думаем

Светлана Кузьмина

Естественно, ты же трус

Ле
Леонид

ясен пень, с тобой не поспоришь

Антонина

Я не трус,но я....боюсь! 😄

Реквава Надежда

по-моему, трусы -все

Ле
Леонид

все зависит от того, как мы выбираемся из экстремальных ситуаций

Реквава Надежда

Таки да. Боимся мы все, а преодолеть страх и взять на себя смелость принять оптимальное решение и быстро- дано не каждому