Сергей Кудяков

в какой части Питера нет светофоров?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже видел Ваш вопрос в ответах друзей, но промолчал. Кронштадт - не район Питера, а самостоятельный город в пригороде Питера - см. Карты и т.п. источники.

Сергей Кудяков

посмотрите внимательно карту Питера.это Кронштадтский район Санкт-Петербурга с 1989 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, конечно, только карты дают два ответа - и Ваш, и мой. Вот я - переподчинен и живу на территории Подольска с июля 2015 года, но абсолютно на всех картах я по-прежнему живу в районе поселения Стрелковский Московской области. Нужно смотреть в официальных источниках, - а в них Кронштадт Питеру не подчинен. Как и я уже плачу налоги не Стрелковскому, а Подольскому ведомству

Сергей Кудяков

ваш Стрелковский посёлок возможно и не подчинён Подольску.а Кронштадт это составная часть Питера по всем документам.как и другие окраины,такие как Петергоф и Ломоносв ,это Петродворцовый районгорода.Пушкин и Павловск-Пушкинский район.Сестрорецки Зеленогорск_Курортный район.и никакого отношения к области они не имют.это всё Санкт-Петербург.

Морька

не была в Питере ...но очень хочу...я художник без вдохновения...а там так красивоооооооооооооо

Морька

да уж...

Сергей Кудяков

вот вот

Морька

а это плохо?

Сергей Кудяков

так шалить не хорошо

Морька

это как?

Тамара Калинина

А...в Питере...не знаю. а в Санкт-Петербурге очень много таких частей, хотя светофоры там нужны.

Сергей Кудяков

а по точней?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в Питере давно уже был, но такого, отсутствие светофоров не заметил...

Сергей Кудяков

а это причём?

Виталий Иванович Вербицкий

Так уже и ноги не шибко ходят, а пенсии даже на автобус не хватит...

Сергей Кудяков

так ещё до Питера добраться надо

Виталий Иванович Вербицкий

О том и речь! Удачи

Сергей Кудяков

и вам тоже

Тарасова Валентина

Была на курсах 3 раза, познать Питер не успела. Наверное, в Петегофе

Сергей Кудяков

в Кронштадте

Тарасова Валентина

Спасибо!!!

Сергей Кудяков

пожалуйста

Татьяна Шаульская

просветите нас ! мне например , ну очень интересно!я не с Питера.

Сергей Кудяков

в Кронштадте

Татьяна Шаульская

спасибо ! при случае посешю Питер и загляну в кронштат. предстоит пешая прогулка, я так понемаю ?

Сергей Кудяков

пожалуйста.обязательно посетите

Татьяна Шаульская

принепременно ! благодарю за идею. сделаю её своей целью на ближайщее время

Сергей Кудяков

само собой

Надежда Максимова

Там, где нет машин. То есть либо в пешеходной, либо в акватории.

Сергей Кудяков

а в на большой территории?

Надежда Максимова

Я не знаток Питера.

Сергей Кудяков

в Кронштадте

Дидар Ширяева

Давняя мечта - побывать в Питере! Когда-нибудь, обязательно!

Наталья Прима

Простите в Питере не была не знаю, если ответите буду рада.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Люблю Питер... Но про светофоры не знаю...Наверно, в морской

Сергей Кудяков

а именно?

Элис

не видела на стрелке Васильевского острова...светофоров..

Сергей Кудяков

а в большей территории?

Элис

может у Зимнего...

Luba Mukhina

Там, куда была отправлена в наказание княжна Тараканова.

Сергей Кудяков

нет.трансторт ездиет

Luba Mukhina

Кому как вздумается ездят, и по тротуару то же?

Сергей Кудяков

по тратуарам ходят

Luba Mukhina

Паро ходы?

Сергей Кудяков

только крейсера😅

Аланский Барс

Эт мне надо друзьям в Питер звякнуть они подскажуть)))

Сергей Кудяков

дерзайте

Аланский Барс

Попозже...))))

Сергей Кудяков

добро

Наталия Подгурская

Я не жительница Питера, думаю Вам виднее. А это важно?

Сергей Кудяков

а то...

Найля Низаметдинова

Я никогда не была в Питере когда буду тогда и отвечу

MคLꭵήค

Возможно...Кольцевая автодорога Санкт-Петербурга...

MคLꭵήค

Нет, я из Москвы)

Сергей Кудяков

так это в области

MคLꭵήค

Я знаю.... Мы на машине)

Сергей Кудяков

тогда хорошо

MคLꭵήค

Ну да)

Светлана Мацуль

Я в Питере давно не была. Поэтому не могу сказать.

Сергей Кудяков

В Кронштадте

Светлана Мацуль

Огромное спасибо. Теперь буду знать.

Сергей Кудяков

пожалуйста

Ольга

Везде есть, я в Питере живу.Даже в метро они есть)

Сергей Кудяков

не везде

Алексей Пигулевский

Может, на Невском? (я Москвич, Питер слабо знаю...)

Алексей Пигулевский

Ну, и ладно, мы все свой город знаем, хотя Москва сейчас так изменилась...

Сергей Кудяков

так Питер тоже меняется

Алексей Пигулевский

Да... Похоже...Не знаю, как оценить изменения, и в Москве тоже...

Валентина Кудрявцева

А я в Новосибе живу и в Питере не была никогда)))