Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы согласны со мной , что истинная жалость проявляется не в любви к животным , а в отношении к своим собратьям, под названием - люди ?

Ответы
Юрий Кривич

Лично я согласен. Для меня тоже любовь к животным - это не показатель. Хотя, справедливости ради, заметил бы, что многие люди по жизни своей не выше братьев наших меньших.

Михаил (Москва)

Полностью.
Более того, любовь к животным, очень часто является компенсацией нелюбви к людям.

Александр Шебалин .

Да.Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Влад Паладин

Истинная жалость проявляется к самому себе и только она вызывает откровенные слёзы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . надеюсь , это была шутка

Влад Паладин

Истинная жалость проявляется к самому себе и только она вызывает откровенные слёзы

... ...

поступай с людьми так как хочешь что бы они поступали с тобой

... ...

так что я с вами))

... ...

ну типа так же думаю, типа на вашей стороне

... ...

как то так))))))

Павел

Сие не жалостью зовется, а человеколюбием)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как ни назови, а суть одна

Просто Александр

При чем тут сочетание жалость и любовь?

Просто Александр

Любовь это не жалость.

Просто Александр

Любовь это счастье!

не за что человеков жалеть...абсолютно

Александр Богданов

в отношении к тем и другим !

Сергей М

не у всех сильное сердце

Алексей Трегубенков

Жалость это унижение...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в таком случае - я желаю унижать и быть униженной!

Алексей Трегубенков

почему так?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

потому что я хочу в людях видеть человеческие качества и отвечать им тем же .

Виктор Токарёнак

да, я согласен с вами

Максик Ласковый )

Одним словом Любовь

Максик Ласковый )

Зря я так сказал? )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

почему? это определяющая всей жизни человеческой

Максик Ласковый )

Надо на плакате нарисовать такой лозунг: Всем дУшам пребывающим на планету Земля: "Основополагающее правило - Любить, заботиться и преумножАть!"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

согласен

Сергей Фалендыш

отнюдь

Ира Шум

Да