Alexandr Kalikin

Для чего китайцы кормят мёдом кухонного Бога ?

Ответы
Людмила Ульяновская

Может,чтоб сладким был и прикладываться к сладкому приятно.Да и им меду доставалось с его благословения

Людмила Ульяновская

Умасливают,подлизываются в надежде на расположение

Людмила Ульяновская

А я так уверена была!

Alexandr Kalikin

....Не всегда логика....верна особенно когда с китайцами ....знакомишься...

Svetlana Heisamova

наверно для того, для чего мы кормим домового

Лидия Тусеева

Потому что он его любит.

Лидия Тусеева

А если мед будет съеден и губы смогут говорить что угодно?!☺️ Лучше залеплять скотчем!

Alexandr Kalikin

....Ну....они залепляют медом...патокой...сладким сиропом с рисом....это их китайцев выбор ...они знают чем залеплять....и наши советы им....не нужны....

Лидия Тусеева

Китайцам не нужны наши советы, а нам не нужен их кухонный Бог... мы на кухне сами боги☺️

Alexandr Kalikin

.....эээээ....Советы наши им точно не нужны а вот нам их боги....то культура народа...ВЕЛИКОГО....эту культуру изучают.....ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ВО ВСЁМ МИРЕ....А НАМ У НИХ ещё и поучитьсЯ НУЖНО....У НИХ СВОИ....РОДНЫЕ КИТАЙСКИЕ БОГИ....И они как-то находят с ними общий язык.....что не скажешь про нас....ВТЮРИЛИ НАМ ЕВРЕЙСКОГО БОГА ИЗ ПУСТЫНИ....ТАМ без порток народ ходит а у нас в ватниках.....пасху встречают...у них там пальмовыми ветками как опахалами встречали спасителя при въезде в Ерусалим. ЖАРА....у нас веником голиком из вербы....ДЛЯ ИХНЕГО БОГА МЫ ВСЕ ЕГО РАБЫ....ДЛЯ НАШИХ ЖЕ БОГОВ МЫ ВНУКИ СВАРОЖЬИ..............ЕСТЬ РАЗНИЦА...? ТО-ТО !!! А ВОТ ВЫ знаете русских БОГОВ....?

Лидия Тусеева

Нет, я - атеист и изучением наших Богов не занималась.,