Наталья

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная. А Вы как считаете?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Едут мужчина с женщиной в одном купе. Делать нечего, мужчина предлагает:
-Давайте по первой и последней букве отгадывать профессии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается.
-Инженер, наверное. А вот моя на "б" начинается, и на"ь" кончается.
После продолжительной паузы:
-Вообще-то моя профессия библиотекарь, а то, что вы подумали,- моё хобби.

Эд.влад. Михеев

Если большая Ж, то это, по-любому, хорошо уже! При этом П, в параметрах значения большого не имеет. А Х любая, лишь было б что, поставить завсегда сумеет, поскольку есть и Ж, и П, которые при Х, являются весьма необходимым..

Наталья

😁😁

Hrach Nalbandyan

Особо спорить и нет смысла. Но, уж поверьте мне, как мужчине, понятие идеальная и хорошая меняется с каждым мужчиной. Заметьте, с каждым! Но, это моё мнение.

Наталья

Это же шутка😉

Hrach Nalbandyan

Принято! Хотя, в каждой шутке есть доля шутки.

Наталья

🤣

Николай В. Авантюрист

Это походу закономерность Ньютона с Архимедом вроде типа того а вывод и этих закономерностей сочитаеться с Шерлоком Холмсом !🙃Веселого настроения

Mubariz Hesenov

Вообще, человеческая раса делится на две части, хорошую и плохую, они делятся на несколько частей, каждый должен стараться быть одним из хороших.

Наталья

👍

Семён

А я считаю лишь бы человек был хороший, а нормальный мужик все постарается сделать, в пределах возможного конечно ... )))

Наталья

👍

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Павлов

Эх....вот как бы всё это совместить....эт тогда святая будет?....тоже не хорошо....тогда самому соответствовать надо....)))

Наталья

😂😂😂

Sa
Salabem

А если так было.То Мужики были Принцими на белых конях ! а , то женщины парой такие (Б) Что деватся от вас не куда 😁

Наталья

🤣

Sa
Salabem

😊☺️

Denis Sorokin

otvet.mail.ru, my.mail.ru 🙂

Алекc Фил

У маленькой "П" две составляющие. Поэтому я и призадумался о какой из двух "П" вы говорите. Но мне нравятся обе П.))

Наталья

🤣👍

Алекc Фил

🥰

Sonik In The Фингерс

Потребность в чем? В жизни? В воздухе? В воде? В общении? В чем потребность должна по вашему быть маленькой?

Наталья

Не придерайтесь 😁

Sonik In The Фингерс

Че, смысл пропал?

Наталья

Че поехидничать зашли?)

Sonik In The Фингерс

Дааааа

Наталья

🤣

An
Ant

о том что подумали?))) большая Ж не всегда хорошо, а остальное тоже не так важно, как ее умения)

Наталья

У каждого свои предпочтения))

An
Ant

да))

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Наталья

🤣

Лю
Любовь

Считаю что такие пошлости женщина писать не может, так что ни к какому типу вы не относитесь

Наталья

это шутка 😉💐

Лю
Любовь

в курсе что шутка, но пусть так шутят подростки, здесь таких полно. А женщина- это нежность, скромность....

Konstantine Samohin

...а ещё к ней липнут полные М..и П....(где М - мужики, а П - это парни...а ВЫ о чем подумали?)

Руслан Оздоев

Ерунда)при большой Ж не может быть маленькая П) большая Ж требует больших вложений))

Наталья

😁👍

Я-Ша

похоже, что определения совпадают с реальными возможностями некоторых женщин.....

Наталья

😁

Николаус

Я считаю,что женщина любая должна уметь создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Наталья

👍

Николаус

😇🤗🌷

Евгений

Идеальная та, что имеет в тела у себя хорошие П и Ж, и у мужика хорошо держит Х

Наталья

😁

Евгений

🌷🌷🌷

Юрий Зарницын

Если женщина не располагает хорошей мужской головой, ей место в отхожей яме.

Наталья

🙂

Виктор Дудинский

Я считаю, что первые определения особенно правильны , а расшифровка подмена.

Наталья

😁