Валентин Джабурия( Сычев)

Простите великодушно.Мне просто интересно чем моя особа так вас заинтересовала,что Вы решили записать меня в друзья.На комплимент не напрашиваюсь!))) :? 🙂

Ответы
Людмила Острянина

вы интерессный собеседник....

Валентин Джабурия( Сычев)

Ах вот оно что? А то некоторые юноши,начинают меня поучать изящной словесности. а сами в слове из трех букв,делают четыре ошибки.Надеюсь вы знаете я о чем?

Людмила Острянина

конечно же я поняла,да молодеж у нас сейчас уникальная,и я не удивляюсь, ее хамству и безграмотности....