Улыбочка))

А с кем бы вам предпочли общаться с незнакомцем( не видите реал. фото) но интересного в общении, или с приятным фото, но трудного в общении?

Ответы · страница 2
Юрий Кигис

Присвоить себе достоинства другого человека сложнее. чем его фотографию, поэтому ответ очевиден

Илья ...

Предпочёл бы с тем, с кем приятно общаться, а потом всё равно увидиться можно будет уже вживую

Улыбочка))

не всегда это получиться..

Илья ...

Все равно. Лучше приятное общение, чем обращать внимание на внешность и говорить ниочём 😜

Ирина Конотопова

А зачем оно нужно приятное фото если даже пообщаться не можешь? Сидеть на него тупо смотреть?

Александр Тельных

Приятно смотреть фото, если оно приятное, и общаться с приятным человеком, если он приятный...

Ю. М.

по внутреннему ощущению. Кстати, с Вами я уже общался. и мне показалось, Вам было интересно.

Ромочка

фото конечно хорошо ......но потом ....после общения ...если не пошло то чего на него и смотреть

Юрий Бербек

С нормальным человеком. если человек нормальный - ему не будет нужды прятать своё лицо.

Улыбочка))

У меня есть цель и я к ней иду и достаточно успешно... но таракрнов это не пугает)))

Юрий Бербек

Читай побольше! Смотри научные фильмы - не проблема. И таракашкам твоим места не останется! Полюби парня нормального. И всё будет чики-пуки.

Улыбочка))

неее))) без моих тараконов мне жизнь не мила.. у меня все нормально)))

Улыбочка))

Юрий Бербек

Постарайся быть счастливой вместе со своими таракашками.

Гузяля Ахметова

Общаться с тем кто в общении интересен. Это очевидно. Люблю на такие вопросы отвечать)))

Борис Мелешкин

"А с кем бы вам предпочли общаться " предпочитаю общаться с интересным и грамотным.

Анна Саввина

с человеком интересным в общении и близким по духу, на фото, лично мне, по барабану

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну и на хрен его приятное фото???))))) еще скорее всего и не его))))))) 😝

Aleksandr.ok

Конечно с кем интересно !!! Для меня главное одно знать пол ! Педиков не люблю !)))

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Just S

Общаться лучше и продуктивнее всего с человеком, который идет на контакт

Just S

И много людей выбирают красивую мордашку?

Улыбочка))

Есть люди которым все равно с кем общаться, а порой и трудного можно разговорить, все зависит от желания, бывает и у меня такое.. расшевелить ))

Just S

Успехов и удачи!!! 😀

Самад Алиев

Только с приятным фото и приятным в общении. Ну или без фото, если его нет.

Улыбочка))

вы уж определитесь, се аки с приятным в общении..

Алексей Василенко

хм.... трудный вопрос)) ну буду откровенным )) общался бы и с тем и с другим 🙂

Андрей Новиков

Со мной многим приятно общаться, а вы видите моё фото? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Новиков

Да, прочитал. Мне интересно, что пишут люди.

Андрей Новиков

Отлично, я это правда и сам знал.

Улыбочка))

Это хорошо)) когда просто напоминаешь приятное))

Андрей Новиков

Действительно, в этом и состоит общение.

Улыбочка))

Это приятно когда оно обоим нравитьсяи есть о чем поговорить...)

Петр Иванов

трудный в общении это тот , у которого не совпадает с вашей точка зрения

Улыбочка))

Мудрость- это коробочка для возможно врожденных или приобретенных навыков, тактичности, взгляда со стороны без заинтересованности, возможной поддержки и вовремя сказанного "нет",осознание чужого, без примерки на себя...

Петр Иванов

а какие основные понятия выходят в вашем определении

Улыбочка))

Я можно я не буду философствовать и разбирать "житие мое", по составляющим)) Мне этого хватает в обыденности)) сюда прихожу за легкостью))

Петр Иванов

вы же сами начали эту философию

Улыбочка))

я, не капельки,я вам ответила, а вы решили на "слобо" провести...

Вадим Куклин

Так пусть совместит приятное с полезным для всеобщей пользы и радости!

Garyn Garyn

все общаются с интересными людьми - с неинтересными не общается никто