Мила Шмакова

Посоветуйте какие-нибудь самоучители по немецкому языку для начинающих (как выучить с нуля)

Ответы · страница 2
Татьяна Я

словарь..просмотр фильмов без перевода....касеты диски...в спец.магазинах этого завались...

Ал
Алекс

да в сети полно всяких обучающих курсов, но лучше все же к профессионалам обратиться

Елизавета Шилык

Введи в поисковике самоучитель по немецкому скачать бесплатно и выбери вариант)

Дмитрий Сериков

Kursbuch Hoertexte , Doutch ohne Probleme , Deutch rapid, Смирнова Т.Н. Интенсивный курс немецкого языка.

Нина Тимошенко

Ой, я в этом Вам помочь не смогу. Учила язык с бабушкой, в школе и институте. 🙂

Хорошая

ой...есть такая система...я в институте учила...10 дней и 70% грамматики знаешь..

Еркин Тирикулов

а зачем? просто вас надо забросить в район Гамбурга, и Вы сразу научитесь)))

Натали

школа....курс для начинающих))) начни с алфавита) Я сама в школе его учила)

Viktor Gereev

Не помню авторов, но учить надо только на немецком, без переводов и т.д.

Александр Щербинин

Я не знаю немецкий, тем более никогда не интересовался самоучителями.

Меломан

Поищите тут, может найдёте чего хорошего 🙂 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=337225

Ксения Демина

Про самоучители не скажу, но я начинала учить языки с разговорников:)

Олег Диденко

Я кроме ханды хох, и хайль Гитлер ничего не знаю, а еще Гитлер капут...

Наталия Голобородько

Я учила английский.Посмотрите в компьютере,вам подскажут,что лучше.

Екатерина Усачева

зайди на сайт Rutracker - там оч много интересного (в плане самоучителей)

Захар Малиновский

едь в Германию, поживи , через год будешь шпрехать - верное средство!

Владимир Федосеев

Хотите я вам помогу,я им владею,живу в Германии,что вам перевести?

Александр Кушнир

нужно погружение в среду,или как минимум толковый преподаватель

Анатолий Доброжанский

с порно там все на немецком не только говорят но ещё и показывают

Надежда Лапочка

вы же в интернете...здесь много чего предлагают,при чем грамотно!