Елена Макарова

Если долго мучиться,что-нибудь получится... Как вы считаете,если у меня уже мозг взрывается от потока информации,ее обработки и попыток применить все на практике,сколько мне еще мучиться,чтобы все получилось?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Предлагаю вам прекратить эксперименты. В один,прекрасный момент,ваш мозг может взорваться. Советую вам перестать мучится и направить деятельность мОзга в более приятном ,для вас,направлении.🤗🌹

Елена Макарова

Я бы с радостью,но жизнь диктует новые условия,и надо действовать и перестраиваться.😊

Геннадий Митрофанов

Так не принимайте всё. Выбирайте только нужное и полезное. Пусть диктует другим. И если считаете.что действуете правильно-то действуйте согласно сложившимся обстоятельствам. Сейчас вы будете выполнять-то,что диктует жизнь,привыкните и будете выполнять волю,какого-нибудь придурка.🙂🌷

Елена Макарова

Сейчас я тупо изучаю компьютерные программы,для того,чтобы перевести бизнес в онлайн режим((

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ооо, это сложная тема, я читала, что мозг вообще перегружается от мультизадачности и надо делать все дела поэтапно

Елена Макарова

Стараюсь,но из-за технических неувязок не успеваю((

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас вообще все очень хаотично, все надо сделать здесь и сейчас, от этого вообще в панику можно впасть

Елена Макарова

Это точно.

Roman Balan

Зависит от того что именно Вам нужно! Возможно Вы уже все знаете и Вам нужно только упорядочить то, что у Вас есть!

Елена Макарова

Совершенно верно,запускаю онлайн занятия. Не могу справиться с технической стороной вопроса.

Ел
Елена

не знаю,, вы пишете только общие слова, поэтому подсказать ничего не могу, опишите конкретную ситуацию.

Константин

Лена,секрет прост..подумай,что важнее и делай это до конца,потом следующее

Александр, Н.новгород

Я Вас понимаю... Нужен фильтр и понимание сути современных событий...

Елена Макарова

Совершенно верно

Александр, Н.новгород

Но, как со всем этим разобраться, непонятно...

Владимир Ефимов

Подождите чуток - скоро на помощь придёт искусственный интеллект

Елена Макарова

Ну...так неинтересно)))

Bonza Bonza

Зачем себя грузить вернитесь в рай там все есть ( я о Еве)

Виктор Шаламов

Долго. Сами же написали. Спешка в энтом деле не нужна.

Andrey Ivanov

если хочешь ты работать,ляг,поспи,и всё пройдёт))

Andrey Ivanov

а в онлайне кормят?))) или это пока фантастика?)))

Елена Макарова

Да уже не фантастика,а острая необходимость.

Andrey Ivanov

кормить в он-лайне?))) капец))это ж скока я пропустил,и до чего только техника дошла...)))

Елена Макарова

Любая работа кормит))

Andrey Ivanov

работа? ))) фигурально да,но через монитор-то,едуне доставляют)))то есть,всё-таки,попу до двери,когда приедет доставка,оторвать придётся)))

Алекс Венцель

Наш мозг сам решает что помнить, а что забыть...

Степан Удилов

Зачем мучаться, главное не торопиться!☕🍰😉

Игорь Бухтияров

Как может получиться, если мозг взрывается?

Игорь Бухтияров

Не завидую вам

Елена Макарова

Почему?

Игорь Бухтияров

Только вошли а уже такой поток информации получаете, что не можете её обработать и применить

Елена Макарова

Ну так блондинка же))

Игорь Бухтияров

Ой, всё!

Алексей Жук

главное чтобы коробочка не выстрелила

Олег Овечкин

Смотря над каким проектом работаете...

Елена Макарова

Перевожу детский сад в онлайн режим)

Олег Овечкин

Сложно.

Зиннур (Октябрьский)

Обычно лечь спать всегда получается.

Елена Макарова

Ох,не спится...

Зиннур (Октябрьский)

Да. Очень мне нравится стойко держаться, дисциплина так сказать.😁..👏🌹☕

Oleg Soro

Отдохни и по новой. Если это надо

Елена Макарова

Не могу отключить мозг.(((

Oleg Soro

сам отключится

Елена Макарова

Отключится,когда все заработает,как часы))

Oleg Soro

Успехов

Елена Макарова

Спасибо))

Саша Груздов

С горя напиться и всё забыть

Елена Макарова

А если горя нет? Все равно напиться?))

Саша Груздов

Что-бы забыть так и выходит

Елена Макарова

Неее,нельзя забывать. Надо дело делать.

Саша Груздов

А дело будем делать потом

Юрий Дробот

Лен!!!! Всё философично и .....

Елена Макарова

Проблематично?))

Юрий Дробот

Не-не там другое слово было...Проклятый Альцгеймер-забыл.....😊

Александр Kãlis

Не напрягайся ...всё ПРОСТО