Марина Скидан

С Наступающим вас годом желтой свиньи! Не знаете почему желтой?

Ответы
Ольга

До наступления этого года более месяца. Ждём 5.02.19.

Марина Скидан

а мы 31 го будем праздновать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Парящего орла! 🖼

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ошо плагиатор, он мне нравиться. Я предпочитаю Рамана Шри Махарши.

Марина Скидан

Ошо великий мистификатор!))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мудила он, там их развелось щас много. "Гуру" Великих, которые бабло гребут, с наивного стада, и порочат истинные знания!

Марина Скидан

он уже умер..Его в ашраме убили

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ничего страшного, там распиарят новых скоро.

Татьяна Юрьевна

Не знаю тебе может и свинья а по мне Парящий орёл.

Александр Ячменёв

мы еще лаем ,,,,,,,,а когда придет будем хрюкать

Виктор Маркин

я не китаец. я парящего орла справлять буду.

Марина Скидан

а где сказано про орла? Везде хрюшки и на календарях и в гороскопах..

Виктор Маркин

по старославянске. а эти гороскопы враньё. их 13 точно-возможно и 14ть.

Марина Скидан

Всё равно везде сейчас будут хрюшек лепить..

Виктор Маркин

да хрен с ними--я патриот. 🙂 ☕ 🍓 😉

Марина Скидан

Кто что считает патриотизмом. Я тоже патриотка, потому что живу на Родине.

Юлия Пак

Февраля подождать придется.

Марина Скидан

А я то уже задумывалась как украсить новогодний салат в форме хрюшки!)))

Борис Моор

А вы видели другую свинку!..

Марина Скидан

периодически я вижу свинское отношение правительства к людям!

Борис Моор

И в чём это проявляется?!..

Марина Скидан

У мамы пенсия маленькая хотя она всю жизнь работала.В постоянном повышении цен. В озлобленных людях..

Борис Моор

И что дальше... жёлтые жилетки?!.. Не устали от революций?!..

Марина Скидан

Я же не пойду на площадь с плакатами. Мне что дел мало что ли? Но и радоваться успехам не хочется так как ничего не происходит к лучшему ждя народа. Вот теперь ещё все о третьей мировой заговорили..

Борис Моор

Я вижу что делается... и перинатальные центры вводят, и дороги строят, и садики строят... Пусть медленно, но я это вижу!..

Марина Скидан

Перинатальные центры вовсе ни к чему! Дети рождаются естественным способом, а не при помощи ЭКО. Дороги строят плохо и тут же разрушают, отмывая деньги. Садики есть но порядка в них нет! Детей ещё не научившихся говорить лупят! Я знаю так как столкнулась!

Братец Лесной

только бы не кремлёвской

Никифор Хальт

Китайцы - желтая нация!

Марина Скидан

Я как то и не подумала об этом..

Людмила Ч

подкоптили, наверное...

Виталий Рвс

у нее свиной грипп

Марина Скидан

Верно! Вот так всегда!Готовишься к празднику, а тут свинья заболела!

Ел
Елена

Болеет 🤷

Марина Скидан

😘 🤝С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!

Иван Васильев

нет☹️

Марина Скидан

А мне сказали что она китайская! Кто то предположил что у нее желтуха!))

Иван Васильев

буду знать Спасибо за информацию