Светлана Спицына

С нами Вовка)😉 С нам Вадим ) Оттянуться всей компанией хотим) И гитары зяли мы с собой , чтоб песни пелись) С нами Алла , с нами Филип , его ни кто не звал , он как то сам прилип) И тут один из вас сказал - А пойдемте к Элис!) Так кто же эта загадочная Элис?)

Ответы
Z..по Пивку ..?)

поётся от лица «лопуха», который 24 года жил по соседству с Элис, но так и не осмелился признаться ей в любви. А теперь она из дому съезжает, и парень, соответственно, рвёт на себе волосы..это о настоящей версии песни..а не о нашем плагиате..

Светлана Спицына

Неразделенная любовь(

Игорь Крайнов

Я думаю что это старая добрая лондонская история от группы Smokey .. Да и перевод опять же скорее вольный . Я заслушивался школьником пластинки , 70 е ...

Ольга Колесникова

А что это за девочка?И где она живет?А вдруг она не курит? И вдруг она не пьет?А мы,с такими рожами,возьмём да и припрёмся к Элис...😄😉

Павел Бобров

Мне сегодня кстати Киркоров снился в роли моего учителя в школе который клеветал на меня громко крича перед всем классом.

Светлана Спицына

Это он о тебе вспоминал)))

Павел Бобров

Так мы лично не знакомы. Присниться же такое.))))

Светлана Спицына

Бывает)

Павел Бобров

И главное запомнилось же. Обычно все сны забываю.

Светлана Спицына

Сны еще и вещие бывают , пророческие

Павел Бобров

У меня цветные. Каждую ночь снятся.

Светлана Спицына

Обалдеть !)

Галина.ярославль

Буквально спать не могу, так хочется узнать истину!«И все, кто к ней нашли дорогу... все потом куда-то делись..»

Светлана Спицына

Куда делись?!) Нк ври ка хоть)

Галина.ярославль

пропали без особого желания. Но это не точно)

Microsonya Www

Плохая трактовка песни ) Элис просто соседка, которая ведёт свой образ жизни не замечая влюбленного парня)

Светлана Спицына

Это так?

Microsonya Www

Почитайте текст в оригинале песни Smokie)

Светлана Спицына

Непременно)

Microsonya Www

🙂

Al
Alen-No-Delon

А что это за девушка и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт? А мы, блин, тут как тут!🤪

Светлана Спицына

Ну да) Нас не ждали , мы приперлись)

Al
Alen-No-Delon

Мда....Алиса тут больше не живёт...

Светлана Спицына

Ну не овсем так)

Al
Alen-No-Delon

А это уже фильма такая была.

Светлана Спицына

Возможно

Al
Alen-No-Delon

Понятно...не в курсе! Эту Алису ты не знаешь...

Красота Неземная

Красиво одевается, красиво говорит и знает в совершенстве английский алфавит. Это же пародия.

Solomon Gruzmarg

Кто такая Элис?Красиво одевается, красиво говорит,знает в совершенстве русский алфавит...

Solomon Gruzmarg

Кто такая Прелесть?🙂

Светлана Спицына

Отдай мое кольцо, моя Прелесть!)

Solomon Gruzmarg

Хорошо, тогда вернёмся к Элис...Кто такие такие Алла Филипп и Борис?

Светлана Спицына

Борисовна , прима) Филя , Филипок , он теперь тип король) Боря...Бори нет

Solomon Gruzmarg

Точно 🙂👍

Дмитрий Степанов

А что это за девочка и где она живёт, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет...

Георгий Ламбоцкий

смысл искать бесполезно, примитивная калька со старого англоязычного хита

Георгий Ламбоцкий

что именно вас так возмущает? категоричная риторика или прямота суждений?

Светлана Спицына

Ваше высосите оставьте при себе , возможно оно вам больше пригодится

Георгий Ламбоцкий

а что в нем грубого и бестактного? высосано из пальца, а не в сексуально-извращенческом смысле, как можно предположить в силу ограниченности лексикона

Георгий Ламбоцкий

содержательно и глубокомысленно

Улугбек

А вы прислушайтесь-ка к песне... Ведь она с нами рядом живёт!!!👩‍🎤🧜‍♀️💃

Улугбек

Элис - бессмертная!!!

Светлана Спицына

Вечная)

Улугбек

🙏☝️

Дмитрий Баранов

Элис с английского означает Алиса, а в песне означает Алиса из Зазеркалья

Светлана Спицына

Так кто она все таки?

Дмитрий Баранов

я же написал

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это за девочка и где она живёт,а вдруг она имеет пистолет и пулемёт?

Vlad Korn

Первоисточник:

Vlad Korn

18 июня 2017 года:

Vlad Korn

Тогда в поисковой строке Ютуба надо набрать:
Smokie - Living Next Door to Alice (ZDF-Fernsehgarten - 2017-06-18)

Соня

Her name is Alice (Alice)
She crawls into the window
Who shapes the shadows
Alice (Alice)
And even though she is dreaming

Алексей Ерёмин(Бердск)

Элис из сказки Л.Кэрролла. А песня русский кавер Смоковского хита.

Светлана Спицына

Даже так)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно так.

Карлсон

Наверно та, которая с бриллиантом на жопе, стоимостью в 20 лямов. 😎

С Э М😉

Филипп прилип - это реально прикольный момент))) Хрен оторвешь

Светлана Спицына

Все имеет свойство заканчиваться)

С Э М😉

Уже давно пора было

Светлана Спицына

Это не нам решать

С Э М😉

Публичный она человек и публике решать, нужен ли ей такой кумир

De
Denis

Ну это тогда нужно слушать группу Smoky. Они первые пропели. 😁

Светлана Спицына

Ты знаешь , жизнь она мудрее нас , если что то не дается , значит нам это и не нужно

De
Denis

Ага... Я тоже так думаю.

De
Denis

☺️🤗😘💋