Миша Волков

как красота может спасти мир если она всегда требует жертв?)

Ответы · страница 3
Юлия Юлия

мы всю жизнь чем-то жертвуем пытаясь изменить свою жизнь в лучшую сторону

Нина Анисимова

жертвами будут некрасивые.а красота спасется(красота души,я имела в виду)

Ай-Кыс Намдара

мир будет когда жертв не будет. и будет бескорыстие, любовь и милосердие

Марина Мустафина

красота душевная требует жертв только моральных. а это на мир не влияет

Галина Марунич

так и представь...стоит этакая Красотища..а враги все там..повергнутые..

Анастасия Новикова

«Красота спасет мир» - к этому слогану я бы добавила «и уничтожит его».

Renat Shaikemelov

Внештатный короста требует жертв ! Внутренний короста спасает мир ! ))

Ольга Бабикова

Жертв она требует в основном у женщин, а мир состоит не только из них!

Дайен

красота требует твоих личных жертв, а спасает мир для всех и каждого

Юлия Калинина

Под словом " Красота" имеется ввиду Иисус Христос, Он то и спасёт нас.

Azamat Sartay

все сдохнут, останусь я и А. Джоли тогда и будет доказана ваша теория

На
Нася

Почему боксёрские перчатки называют перчатками, когда это варежки?

Ольга Тимашова

Вот именно эта красота и спасет .Потому что мир без жертв не бывает.

Юлия Литвинова

красота требует жертв от нас ))) а мы жертвуя собой спасаем мир)))))))

Любовь Гайсина

А кто сказал, что она спасёт тех от кого требует этих самых жертв?!

|Катюша Мизерандова.

сколько ни старалась привести себя в жертву ...красивей не стала...

Галина Савченко

иногда, чтобы спасти кого-то или что-то , надо чем-то пожертвовать!

Наталья Мирошниченко

это женская красота требует жертв, понятие красоты гораздо шире.

Ольга Карая

Вопрос в точку. Мир будет спасать сообщество разумных индивидов.

Я Здесь

Всё пожертвуют красоте, а она это всё пожертвованное сохранит ^^