Настя Штурман

как Вы относитесь к женщинам за рулём

Ответы · страница 3
Евгений Онегин

отдельные особи слабого пола-похожи на обезьяну с гранатой......не знаешь что от нее ожидать. 😉

Наталья Сиразетдинова

ну сильный пол иной раз не меньше похожи на эту особь, но за то как себя "несут"

Евгений Онегин

согласен.но....вопрос был-про женщину.про мужиков пока молчу.

Наталья Сиразетдинова

просто когда сравниваешь на кого похожи одни, вопрос возникает о других

Евгений Онегин

хамы за рулем они и в Африке хамы

Елена Кондратюк

Положительно, только не блондинок. Сама езжу, и даже некоторых мужчин за пояс могу заткнуть.:)

Се
Сергей

Нормально,пока они не начинают красится за рулем и что то лепечут в свой мобильник-чемодан!!!

Ирина Кочкина

Нормально, если она не из оперы: права купил, а ездить забыл купить ( это не только про женщин)

Тамара Забегайлова

По всякому. Так же как и мужчины на дорогах встречаются всякие. При чем тут пол водителя!?

Светлана Саминская

женщины бывают разные!!! купи права!!! сдай на права!!!! но лучше на дороге: сдай на права!!!!

Юлия Якушова

Нормально! Среди женщин есть отличные водители, которые могут дать фору любому мужчине

Евгений Курц

Нейтрально. Женщина тоже человек. Я знаю случаи когда женщина водит доже лучше мужика.

На
Наталья

когда не разговаривают по телефону на дороге или не тянутся как черепахи-нормально...

Руслан Омаров

Опасаюсь... Половина (если не больше) получила права просто переспав с инструктором.

Ярослава Корнеева

"Машину купили,права купили,а вот мозги забыли!"И это не только к женщинам относится

Вадим Чабанов

ЧЕСТНО?Не в восторге-называть их по-другому не поворачивается язык-все же женщины...

Владислав Паршуков

Некотрые нормальные дамы которые аккуратно водят,но большинство насосавших шлюх!

Юлия

нормально..но куриц ооочень много..некоторых бы просто выкинула бы оттуда пинком..

Just Me

женщина за рулем как звезда- ты её видишь, она тебя-нет. Положительно, т.к сама езжу

Alena Kovalsky

я к ним никак не отношусь, и вряд ли буду относиться, откровенно боюсь автомобилей

Ольга Плаксина

нормально отношусь, сама за рулём, а идиотов и среди мужчин и среди женщин хватает

Нина Никитина

В новенькой машине - залюбуешься. По крайней мере машины всегда чище, чем у мужчин.

Сергей Забродин

положительно уважаю за смелость хотя есть и такие водилы которых нельзя пускать

Сергей Забродин

хотя женщина за рулём это героизм

Настя Штурман

думаю, с полом это не связано, на мой взгляд, мужчины более самоуверены и наглы. у женщин,возможно, тоже слабых мест хватает. но все женщины, которых я знаю, за рулём очень дисциплинированы и корректны.

Настя Штурман

спасибо, Вы очень любезны!

Михаил Зинченко

Обезьянка с гранатой или блондинка за рулем,конечно положительно,хай катаются 😄