При наличии денег - и женщина и собака, хотя собака может быть другом и без денег!
женщина тока друг человека....а "лучший друг человека" всё тки человек
Если вы разцениваете женщину как друга человека,мне вас жаль
Domino Domino
Женщина це жінка
9 часов
Domino Domino
а мужчина це чоловік
Друг человека - женщина... А мужчина в ваш список не входит?
Дружить надо с головой, а остальное приложится.)
Человек сам себе друг, хозяин и враг !

Глупая альтернатива, однако...
Богатая женщина с собачкой ...

пусть будет так
..быстрей на погост отнесут ..главное что бы она была одинока
...
таки то что не делает вам нервы
Вы сами себе и друг и враг.
деньги-при них все други
Для некоторых деньги!
Женщина с деньгами
Человек человеку
Это ты человек?
Думаю 3 в одном
вообще друг, то с которым за одной партой сидели, или с тем кто в Горах был всегда рядом с тобой , а ты с ним. И тоже про драки ...и потом, когда разьехались. Встретились и обнялись.
А кто человек?
Таки деньги
Бриллианты
Это один из вариантов денег
Мозги...