Катя Sixx-Kaulitz

Знаете почему долгие отношения стали редкостью???...потому что разговоры превратились в переписки,поступки превратились в звонки,чувства-в статусы Онлайн,а слово любовь вообще выбрасывается из контекста...

Ответы
Михаил Зеленский

НЕТ ПРОСТО ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ БЕЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ НАПРМЕР - ЛАЗИТЬ В ОКНА К ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ КАК ГОВОРИЛ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Я СОГЛАСЕН С НИМ И УВАЖАЮ ПАЦАНА КОРЫЙ ПОЛЕЗЕТ З-А ЦВЕТКОМ НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЛОСУ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Катя Sixx-Kaulitz

дааа щас таких вообще нет((

Михаил Зеленский

ЕСТЬ И МНОГО ПРОСТО ТЕБЕ НЕ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ

Катя Sixx-Kaulitz

возможно

Олег Вотчинников

и не кто не знает что такое любовь....

Denstarmen

незнал чесно

Катя Sixx-Kaulitz

да конеечно...)

Denstarmen

отвечаю не знал

Катя Sixx-Kaulitz

окау окау верю))

Denstarmen

ок

Denstarmen

🙂