Олег

Весна на женщину похожа : сказала, что уже идёт, сама сидит и красит ногти в халате с мокрой головой. Когда весна придёт? 🤗

Ответы
Светлана Спицына

Я знаю точно , растает лёд.В тиши полуночной иволга запоёт , и рыжею девчонкой , теплою ото сна в озябший мир придет Весна

Олег

Отлично!

Олег

🖼

Светлана Спицына

Интересный дяденька)

Олег

Ок!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы не знаете? Напомню, после 1 марта. Сегодня 25 января. Весне ещё не время, по праву господствует зима😊

Олег

То есть можно готовится в своём шалаше к весне? Я не очень компитентен про женские тайны, но точно знаю, что после 8 Марта, женщина увереннее чувствует себя на каблуках!!! Стоя на льду...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это не правда😁 Я говорю, как понимающий в этом кое-что человек😁 Обычно носят каблуки, где не очень уместно, неуверенные женщины. Уверенные в себе ходят: когда холодно - в валенках, когда грязь и лужи - в резиновых сапогах, когда жара - в кедюхах и сандалиях и только лишь, когда пригласили в театр, или на свидание, она на каблуках😁 и то , на устойчивых!😁

Олег

То есть я с вашей помощью понял зачем нужно держать женщину подружку!))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Подружку или под ручку?😆

Олег

Т9 он замечательно разнообразит разговор! Под ручку конечно!)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 Да, держать женщину под ручку и никогда не отпускать😊

Олег

Главное чтобы не подскользнулась!))

Алекс Венцель

Когда весна придёт не знаю, пройдут дожди, сойдут снега, но ты мне улица родная и в непогоду дорога...)))))))

Олег

😀

Марина Ростовская

У нас вовсю, кустарник с маленькими листочками, примула цветёт, сегодня видела распустившийся нарцисс.

Ти
Тина

Вот как сказала,что придет,так значит и придет,ждите только с любовью,скоро ,через две недели.🤫

Ти
Тина

Ты такой умный ,быстро схватыаеш ь,на лету.

Олег

Куда от ума деваться? Только в копать!

Ти
Тина

Очаровал этим словом. Я поехала сейчас в кино на 20.30

Ти
Тина

"Мастер и Маргарита ".поделюсь потом.пока.

Олег

Ок!

Сергей Петров

Точно. Как моя доча: ее уже выкупать жених приехал, а она еще в трусах по дому бегает. Готовится...

Сергей Петров

Нет, это жена. 5 лет назад на велопробеге.

Олег

Сколько сколько в профиле написали лет вам? Солопеты!!)) 👍👍👍🤗😆

Сергей Петров

Мне 60, жене 51

Олег

Ппекрасно выглядиие. Пара красивая🤗

Сергей Петров

Спасибо.

Anton

Дык уже. Травка зеленеет. Солнышко блестит. Погода шикарная... тепло и мухи не кусают.

Олег

Тык это сегодня, и то временно

Лю
Любовь

ona priidet sovsem nejdano ,kogda ee sovsem ne jdesh))))))) ona uje za tvoei spinoi, dostatocho povernuti golovu i uvidesh ee)))

Олег

Ну стал мужчиной, ой грей-Европа...

Лю
Любовь

nu eto i esti zagadka, a v virtualinom mire eto voobshche

Олег

И в виотуальном бывает реально

Лю
Любовь

mojet byti

Олег

Может

Диляра Минькина(Пермь)

Если судить по моему коту и проснувшихся шизофренников, то уже пришла

Диляра Минькина(Пермь)

Я?? Сама придёт))

Олег

На сколько вы убедили себя в этом, что у Вас сложилось такое мнение?

Диляра Минькина(Пермь)

Сейчас поплюю, пошепчу и она придёт)

Олег

На долго не засыпайте!)))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо

Алексей Пимяков

аха зима блин так заморозил чутьне обморозился пока в аптеку сбегал

Олег

Это где Вас так подморозило? У нас + 5 на Алтае!

Алексей Пимяков

КАМАЗ .татарстан предуралье

Олег

Давайте-ка к нам не везите!))) По доброму оттаивайте и пусть Вам повезёт!

Алексей Пимяков

аха вымерзем вот а я уже на дачу хочу

Олег

Посреди пути?

Алексей Пимяков

неа тута сизю покати

Се
Сежок

да идет уже весна. широкиим шагом и солнце греет и грибы полезли

Се
Сежок

я не зависима совсем.

Олег

Хипрейсирша))))

Олег

Сколько тебе лет? Имеет значение!

Се
Сежок

а вот мой возраст ничего не изменит...никто не слушает народ. а уж меня тем более

Олег

Да ладно)))

Майя Петрова

Она ещё и не сказала, что уже идёт... У нас она приходит в апреле

Олег

То есть? 👀Это три месяца красоту ждать?

Майя Петрова

Дааа. В марте вовсю морозы и снегопады - Урал

Олег

Да ну на Вашем Урале, с нашей Сибирью девчонки и в Январе в чулках ходят!)) (

Майя Петрова

Была девчонкой - тоже так ходила!

Олег

Цистит, прости, но посещал...

Майя Петрова

Нет, вот почему-то не было! Молоды, горячие были.

Олег

Удивила! Но ладно

Алекс Венцель

Придёт весна в начале мая, пройдут дожди, сойдут снега...)))))))))

Олег

Снега к началу августа сходят...

Алекс Венцель

На севере есть места которые находятся в тени гор и снег там годами наслаивается. Был в Норильске случай когда поддатый мужик выпал из вертолёта с высоты 400 метров. Он пробил слой снега в 11 метров и остался жив...Об это тогда писала местная газета "Заполярная правда".

Олег

Зачем так далеко? Все ближе и прозаичнее!

Ира Бутенко

Накрасит ногти, волосы уложит, макияж- расцветет и придет

Олег

Ты очень, очень мне помогла!!!

Олег

💋💋💋

Олег

Я конечно сам не слабо, но с табою, я крут)))

Ира Бутенко

Спасибо😍💃

Эльвира Мандрыка

Уже пришла , май на дворе, цветы цветут и листья зеленеют.

Эльвира Мандрыка

Отлично, я сегодня была в банке и отложила 7000 на покупку техники, так за пол года накоплю.

Олег

Умничка!! 👍👍👍

Эльвира Мандрыка

Стараюсь.

Олег

Заметил) 🤗

Эльвира Мандрыка

Спасибо.

..

Когда птицы позовут её, она придёт и обнимать начнёт....))

Олег

Много?

..

Трое

Олег

Личная цель или материнский квпитал🤔

..

Ничего личного, просто дети

Олег

Мальчик, мальчик.. И мальчик?)))

Вера Гудкова

скоро. уже через месяц. правда нам март обещают снежный

Олег

Я не ругаюсь и не ругаю! Просто лёд! Вызывает такие эмоции, что вспоминаю весь свой словарный запас!

Олег

Я не Пушкин, но словом владею!

Олег

🤷‍♂️

Sa
Samarskaya

У нас весна) дна +14 сегодня было , солнечно, но ветренно

Sa
Samarskaya

)))))))

Олег

я с Алтая, Вы откуда?

Sa
Samarskaya

Самара

Олег

Был проездом. Меня рынок поразил, столько рыбы😃

Sa
Samarskaya

)))))

Vv
Vvv)))🌞

1 марта,,,,))Как раз ногти докрасит и высушить голову 😁

Олег

Начинай уж с 1 февраля, чтобы 1марта придти!

Vv
Vvv)))🌞

😁😁😁😁

Олег

Это подсказка🤗

Eugen Vass, Тарту

Когда Весна придёт - не знает !
Её уже никто ... не ждёт !

Олег

Печально конечно, но большинство живут другими понятиями. Я не только о себе.