Жанна

а бывает у вас такое, когда валяешься на диване, смотришь телек рядом с женой....а самого плющит и колбасит от того, что скучаете совсем по другой женщине?

Ответы
Владимир Ананьев

Не бывало ни разу, А тебя что плющит по другому рядом с мужем?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно... Ведь мы любим одних а женимся на других)

Потому что те, кого мы любим, не хотят за нас замуж по причине отсутствия любви к нам)

Жанна

значит надо хватать тех, кому "лишь бы замуж"?

Вот видите)--- вы всё отлично понимаете))-- но почему-то никак не успокаиваетесь и раз за разом задаёте этот сакраментальный вопрос!!))

Жанна

скорее вас это будоражит. если вы на эту тему завели разговор

Это я завёл?)) Вы спросили,я ответил)--- Вы снова спросили))-- я ответил) Потом ещё раз то же самое! И после этого я ещё и завёл?)))

Жанна

а кто? конечно вы.....оно и понятно...с тёлкой обниматься...

Сергей (Казань)

.......по другим женщинам.........непознаным))))))😃

Равусон Наталья

Знаю, что бывает. Я и есть другая женщина.

Жанна

куда же вы все лезете на мужские вопросы отвечать???

Равусон Наталья

Вы меня ядом забрызгали! Пишите в вопросе, что только для мужчин.

Galina Popova

Нет, я не скучаю по другим женщинам.

Жанна

нетрадиционную ориентацию прошу не беспокоиться

Встречный Ветер

нет жены. но сейчас плющит

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Указывать он мне тут еще будет!