Илья

А это правда тем что парни глупые, а девушки умняшки какие то,или все таки это вранье полное?
(парни не обижайтесь,это всего лишь вопрос и не все дураки конечно)

Ответы · страница 3
Вероника

Не правда, есть и среди девушек очень глупые, наивные и бестолковые ...

Татьяна Позднякова

ооо, парни далеко не такие глупые, какими кажутся или хотят казаться

Диана Джулаева

Зависит от развития мозга,от пола никак,девушки тоже глупые есть

Ольга Касухина

судя по заданному вопросу, доля истины в этом определенно есть)))

Марина Желновач

нет, есть и девушки глупые и много парней есть умных, по разному.

M V

Нет. Либо умный, либо глупый может быть как парень, так и девушка

Кристина Золоторенко

Да как парни, также и девушки бывают глупыми, есть и умные парни)

Лилия Насибуллина

Нет,каждый человек чем старше,тем мудрее,с опытом всё приходит

Елена Ich

Доказано...девочки были, есть и будут всегда умнее мальчиков!!!!

Мальцева Елена

Есть умные и парни, и девушки. Также есть глупые и те, и другие))

Восточный Человек

из гордости и тупом выборе девушек, бывают войны, не счастья

Вика Ковалёва

не согласна, по уму все различаются и это не зависит от пола!

Татьяна Жумбей

пока еще страной правят мужчины, а на трассе стоят "умняшки"

Лилиана Дворецкая

есть девушки полные затупки а парней много хороших и умных

Илья

насчет девушек точно сказала,порой они не понимают того,что говорят. С запятыми у меня беда,хоть и 11 класс уже.

Илья

да,но некоторые придираются,например если написал что то не так.

Илья

нет,девушка какая та придиралась насчет грамотности

Сказка Сказка

Судя, по тому, как написан этот вопрос, это, походу правда(((

Илья

да не,просто все время кого не добавлю она учится на 4-5,аж раздражает, а сам на 2-3 вот так вот,вот и задал такой вопрос

Асечка Стоволосова

почему это кто дал такое определение ,каждый судит по себе

Масяня Смирнова

это не правда, просто у нас разные типы мышления, вот и все

Юлия Рябоконь

Да, все разные) и парни и девушки бывают глупыми и умными))

Карие Глаза

не стоит обобщать каждого надо оценивать по отдельности

Виктория Бот

думаю да девушка думает головой а парень другой головой