Ирина ******

Ваш любимый актер?И почему?

Ответы · страница 2
Дмитрич

я сам почти актёр, и - сам себя люблю, ну, ... и другим, ... немножко позволяю...

Гу
Гульнара

Уилл Смит. Мне нравится смотреть, как он играет в кино и внешне мой типаж

Lemo

Киану Ривз. Матрица очень порадовала, плюс сам себя считаю особенным))

Lemo

Скорее просто банально)

Маргарита Мариенко

Их много, но один из них Джеффри Раш. Нравится он мне)))) Хорошо играет)))

Acid Demonstration

Джонни Депп. Потому, что роли у него необычные и играет он их достойно.

Танюшка .......

Вячеслав Тихонов - своей порядочностью, честностью, человечностью...

Морячка

И з ушедших Янковский.. ну еще много.. а нынешние.. разве что Безруков

Константин

Много, но выдел Шона Коннери и Янковского, Абдулова, Караченцова.

Манга Манго

Джек Николсон и Жан Дюжарден...... у них божественная харизма..))))))

Роман Иванов

Киану Ривз....потому что отличный актер и по-жизни клевый чувак!!!

Назар

Уил Смит.... отличная актерская игра, мировозрение, образ жизни.

G. Z.

Да,. мне нравится фильм 7 жизни

Назар

А еще в Погоне за счастьем! Смотрели?

Анастасия Лукьянова

мне нравится Дэвид Бэкхем. Симпатичный, накаченный, красавчик.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

у меня их много и потом они же разные как можно выбрать одного

Денис Жариков

Михаил Ефремов. Он передает эмоции своего персонажа зрителю

Сергей Печул

У меня нет таких,но автор крименальной что вы для меня время.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Джеймс Кевизел, он играл роль Иисуса Христа в фильме Гибсона

Aleks

О.Даль.Он всегда знал,что хотел..Он был невероятно ранимым..

Виталий...

таковых много...может больше по фильмам...сама игра актёра!)

Виталий...

мне тоже этот фильм понравился!)...а ещё Зелёная миля!)

Александр Крымский

Джонни Депп.Генийальный актёр + столько лет "держит марку"

Юрий Добронравов

Папанов, Миронов, Яковлев и др. Современные не впечатляют.