Пожарный Отдел Пб

Женщины видят обнаженного мужчину у себя в отделении и думают?

Ответы
Светлана Молчанова

В каком отделении?)))На работе? Не видела такого чуда, но если бы случилось, решила что человек больной и позвонила бы в скорую)

Владимир Косарев

Когда много эмоций, нечем думать по утверждению Карла Густава Юнга. По этом вряд ли, а эмоций море огромного диапазона.

Татьяна Ивченкова

Это отделение милиции что ли... ))) Тогда думают, что опять перепутали и привезли вместо вытрезвителя к нам ...

Захаркова Ольга

интересно в каком отделении)))мне и так и в постели его видеть прекрасно)))))))))))

К)
Катенька )

Женщина много чего может подумать, увидев такое. Например, "как он сюда попал?"

Ан
Антонина

я ничего бы не подумала, испугалась бы и отвернулась и глаза еще закрыла бы...

Ирина Коваленко

А почему он разделся и куда делась его одежда.Может он перепутал отделение.

Галина Сычёва

Смотря какого.Знаете, такое зрелище может радовать глаз, а может наоборот.

Kseniya Germ

Если это красивый и обнаженный мужчина, то они думают:"Мне бы такого":DD

Максим Вязовцев

не понятно в каком отделении, если в банном то не думают а действуют.

Елена *

Если это врачи, то - еще один, если бухгалтера - вот ненормальный.

Анастасия Павловская

В отделении шкафа???"О,Боже,неужели это любовник моего мужа"???

Елена Данилова

В каком отделении? В банном? Они думают:"А-А-А-А-А!! А-а?? ааа......"

Татьяна Заложных

В отделении анестезиологии и реанимации все в таком виде)))))

Дариа Гулевская

грудь маловата, живот большеват- савсем себя баба запустила

Олюшка Олюшка

Я их вижу каждую смену))))И абсолютно никаких мыслей умных))))

Наталья **********

Наверно у него украли одежду,или она сгорела в пожаре!

Нина Колесниченко

что они могут думать если дома можно увидеть такое же.

Артур Галеев

а что им остается делать... ещё один родился... к войне..

Татьяна Петлёва

В каком отделении? Гинекологическом? Внутренних дел?