На
Наталия

Почему у Бабы Яги не было детей??)))

Ответы · страница 11
ОК
Ольга Коноплёва

Она была в возрасте посклимаксическом да и леший далеко не юноша

Алекс Джонсон

В некоторых сказках была дочь.Читайте русские сказки Афанасьева

Людмила Гостева

кащей за свою жизнь боялся, она же у него в яйце...яйцо в утке.и т.д.

Лариса Танкова

А кто был её мужем? Кощей Бессмертный?? Наверное,был импотентом...

Ермек Жарымханов

потому что Избушка женского рода да и ступа тож и метла и тдтитп

Роzа Белая

потому что у неё не было деда яги а разные виды не скрещиваются

Андрей Науменко

Почему "не было"? Были. Она ж ведьма старая, дети выросли давно...

Ля
Ляся

У сказочников спросите . Хороша до безумия , у богинь нет детей

Ля
Ляся

Мне и не может быть видно , у каждого свое виденье

Петр Курган

Я ни чего не вижу незнаю как вы

Петр Курган

Не спешите с выводами только бывает виденье обманчиво

Петр Курган

Лучше что то в руках ,чем журавль в небе))

Ля
Ляся

Браво 👍👍👍

Галина Кузьмина

А окружение у нее какое ? А от кого рожать? Одна нечисть кругом!

Галина Кузьмина

Выбора не было.

Вовчик Седой

выбор всегда есть. извращенка была

Вовчик Седой

выбор всегда есть. извращенка была

Галина Кузьмина

Ха - ха - ха! Вы меня уморили!

Св
Светлана

а ее замуж никто не брал, вредная сильно была... а может и есть...

Св
Светлана

м..да... и подсказать было некому...

Анатолий Кашпоров

)))) А ДОГАДКИ НЕ КАКИЕ НЕ ПОСЕЩАЛИ ... ? )))))

A*
Andrey ****

В пылу страсти,она своих мужей съедала во-время полового акта.

Елена Абденова

у нее разве бойфренд был? что ж рожать от лешего или водяного)))

Ольга Колесникова

ВОТ и правда то..Почему до сих пор никто об этом не задумался????

Наталья Жабина

По всей видимости все таки были.Иначе бы откуда у нее внук был.

Елена Суворова

Ну почему не было. Они просто уже умерли. Ей-то сколько лет уже?

А М Т

У кощея было одно яйцо и то за тридевять земель было спрятано.

Елена Денченкова

а кто знает ее молодость? что там было? может она их отвергла)))

Леонид Литейный

При жёсткой посадки ступы, начинались преждевременные роды...

Алла Гилут

Так в старости женщине трудно родить. У молодой может и были)))

Валерий Герасимов

Потому, что у Кащея всего одно яйцо, и то за тридевять земель..